Николай Морозов

Появились люди на сайте, просят денег. Кто сколько может. Даже номер банковской карты выкладывают.
Это попрошайки от природы, не привыкшие трудиться.
Не помогайте таким, не плодите дармоедов.

Ответы
Светлана Саринова

я вкалываю как могу, но денег не хватает, и если мне кто-то желает помочь, почему бы и нет? (я не прошу конечно, у меня воспитание другое, но вполне могу понять просящего)

Николай Морозов

Не помогай ленивому и богатому.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы это прекрасно знаем,такие люди время от времени сюда заходят.

Галина Ковригина

Это не попрошайки это хитрожопые думают они всех умнее.

Прошлое

Ну не факт совсем....порой это отчаяние....

Владиас Дзеркалес

Дураков и дур хватает. Пусть платят

Владимир Гончаров

а если, действительно, очень надо??

Николай Морозов

Так иди и работай, если очень надо.

Владимир Гончаров

ХА! на работе тебе заплатят только столько, сколько выгодно работодателю, а не требуется тебе

Галина Чаплинская Против Войны

лучше сдохну..но просить не буду

Ирина Цветкова

Не всегда попрошайки дармоеды

Ел
Еленка

Хорошо. Не будем...

Надежда Генералова

Я тоже думаю так же.Как-то не прилично.Реально помочь детям больным,но не мужчине неизвестно какому и на что.