⭐Акнирам⭐

🖼А вы какой маньяк? 😉😂😂

Ответы
Сквер Бордюрович Скамейкин

C npoчтения nepвыx слов на nokaзанном вами ДВАГОДА НАЗАД скриншоте,
(вне зависимости от того, кто его когда-то -- до вас -- creнepиpoвaл и напечатал)
я моментально -- да-да, с первых слов --- понял; --
ВСЁ ЭТО БЫЛО
ПЕРЕЧИСЛЕНО АВТОРОМ ТАБЛИЧКИ, -- про мои, за 15 лет, -- тексты!
))))))))) 😉 хи-хи-хиии ))))))) 😉
Вот только, метод печати БЕЗ ЕДИНОГО ПРОБЕЛА -- я когда-то использовал
специально -- только единственный разок. .......
PS.
A ведь я когда-то, уважаемая Маринка, уже встречал
здесь, нa cnpaшивалке, ваш никнейм! ))))
Но -- возможно, при другой aвaтapoчke.

⭐Акнирам⭐

Блестящий тост!!!)))

Al
Alexc

у меня любимый заскок - не начинать предложения с большой буквы. а касаемо многоточий в финале (тоже иногда этим грешу) - это попытка неуверенных в себе особей выглядеть умнее или загадочнее...

Антонио Гареев

Глядя на тебя озота превратиться в сексуального маньяка, а ни пишущую машинку.💋💋💋😍😍😍💋💋💋

⭐Акнирам⭐

Мне начинать бояться?)))

Антонио Гареев

Эх, если бы я мог бы до тебя добраться...

⭐Акнирам⭐

Ааааа, так ты только пугаешь?)))

Гостья

помнюВремяКогдаЛюдиПисалиТак,ЧтобыВместилосьБольшеСмскиПлатныеБылиАэсэмэситьсяХотелос

⭐Акнирам⭐

ИденегЖалкоИпрерыватьОбщениеНеХотелосьСкуГруЛю

Гостья

СкуГруЛю ПрямоШедевр!!!!😂

⭐Акнирам⭐

Были времена) Платные буквы))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да было б тебе известно,- этот сайт специально для маньяков и создан..☝️ 😄 ))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Какая неожиданность)))

Виталий Мирошник

1 и 8. Что, всё настолько запущено? И что теперь делать? Это вообще лечится? 😱

⭐Акнирам⭐

Мы все умрём)))

Георгий Ламбоцкий

А вы к каким меня бы отнесли? Вроде во многих диалогах уже с вами контачили.

Георгий Ламбоцкий

Если есть желание, все обязательно получится

⭐Акнирам⭐

Волшебного пенделя не хватает))

Георгий Ламбоцкий

ну это как всегда....

⭐Акнирам⭐

Придёт тот час))

Георгий Ламбоцкий

Главное надеяться и верить.

Андрей

Наверное самый последний, ведь правописание - это уважение собеседника.

⭐Акнирам⭐

Мумничка)

Ѻлегъ

а если я соблюдаю все правила, но всегда пишу с маленькой буквы?

Ѻлегъ

я? противный? ...да брось. лучше меня в целом свете мужика не сыскать ...ну, бороду ношу. зато, она кучерява. ну, стреляный-резаный. зато, более ни кто подобного сделать не сможет... 🤷‍♂️😉

⭐Акнирам⭐

Мой идеал))) я на усах и бороде помешана😊😂

Ѻлегъ

сижу, репу чешу ...то ли ты смеёшься, то ли правду говоришь 🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Реально!!! Я знаю, что большинство женщин очень брезгливо относятся к бороде и усам, а для меня это круто, обожаю усатость, бородатость)))

Ѻлегъ

приятно это слышать. благодарю! 🙂🌹

Леонид Музафаров

Или первый или восьмой. А еще я другой маньяк: обожаю бриться.

An
Anyuta

8 и люблю восклицательный знак ставить в конце предложения

The Queen.

1, 2, 8 и 9 - Я еще Свое местоимение пишу с большой буквы😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Это от Батьки🤣🤣🤣

The Queen.

похоже🤣🤣🤣👍👍👍👍🌹

⭐Акнирам⭐

Чык-чырык)))

The Queen.

вось-вось😉😎🍄🌹

Сергей Богатов

Завязываю с правописанием,мало ли что подумают...

⭐Акнирам⭐

Твари разные)))

Сергей Богатов

Ну почему?Хорошие наши спрашивальцы.Кстати,здесь большинство людей очень тактичные,добрые и воспитанные.Уважаю их.

⭐Акнирам⭐

Редкость, но золотая))

Сергей Богатов

9 лет тут,в подавляющем большинстве отличные люди попадаются.Бывают редкие исключения,но это очень нечасто.

Элен Elen

есть еще один после каждого слова ставит точку

Ал
Алексей

9-ый. Не похожий на всех, выше перечисленных!

⭐Акнирам⭐

Это да, уникальный, как технический узел 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

С вплетением шнурков! 🤣👍

⭐Акнирам⭐

Не Алексей, а сплошное макраме)))

Св
Свят

Вот вы и решайте кто из нас кто . Вам слово .

⭐Акнирам⭐

Надеюсь, что человек))

Дмитрий Поляков

Я не моньяк,а моньячише😁 и ставлю смалики

Николай Ntv

Блин, а про меня ничего не написали.

Александр К.

А какого Вы хотели бы встретить?))))

⭐Акнирам⭐

Ну, это ж не приговор, люди как-то с этим живут...))))))

Александр К.

Так и мучаюсь..

⭐Акнирам⭐

Нуууу... Тише, тише... Это не смертельно)))

Александр К.

Кто был им , знает..

⭐Акнирам⭐

Кому-то ж надо быть им..))

Ку
Кузьмич

1,2,4,6,7. Похоже я тот ещё маньячина))

⭐Акнирам⭐

Ты для страховки поздоровался?)))

Ку
Кузьмич

Нет, рад тебя видеть))

⭐Акнирам⭐

Моя ты лапа 😍взаимно 😁

Ку
Кузьмич

Ничессе))

⭐Акнирам⭐

Ой та ладно тебе)))