Александр Строватиков

Есть те, у кого коты едят овощи и фрукты?

Ответы
Анастасия Лиадри

Есть.Более того им стоит давать некоторые виды овощей,особенно если они на натуральном кормлении или просто для баловства при кормлении сухим(влажным) готовым кормом.Например, можно давать тертую морковь,вареную тыкву, свеклу,некоторые могут и кукурузу покушать. Они входят в состав многих готовых рационов(сухих кормов и в пакетиках).Также у кошек всегда должна быть свежая трава.Можно купить в магазине готовую, но если не будет есть,(такое часто бывает) просто купите пшеницу(можно и овес,тут смотря что будет по вкусу) и проростите ее в небольшом горшочке с землей. Морковь даже можно натереть и просто пусть стоит в неглубокой тарелке,может животное приобщится к ней через какое-то время:)

Александр Строватиков

Мои зверьки едят дыню, инжир, банан, хурму, виноград, финики, изредка клубнику, помидоры и огурцы едят свежими и маринованными, оливки, а также свежий болгарский перец, картошку, сладкую тыкву.

Анастасия Лиадри

соленое,сладкое и маринованное лучше все-таки не давать,это для них счтается вредным,только свежее лучше

Анастасия Лиадри

Masyanya_ Life

О да, моя кошечка с огромным удовольствием поглощает эти продукты, особенно любит кукурузу и помидорчики, а ещё пьёт мой кофе, при этом смотрит на меня, будто это я у неё забираю её кофе

Людмила Букова

Мои коты ,их у меня два ,очень любят огурцы.Прямо на грядке съедают только попки от огурцов остаются.Мало того на своем огороде пасутся.они на соседний огород повадились

Александр Строватиков

Мои тоже огурцы из соседской теплицы тягают.

Алёна Травкина

У меня собака обожает сырую капусту и редьку! Ну ладно капуста, но редька-то острая! А у мужа были коты - один с урчанием поедал тушёную капусту, другая огурцы и дыню.

Алёна Травкина

До чего же это забавно - смотреть, как они жуют подобную еду! А у вас много котов?

Александр Строватиков

Кот и кошка, они едят бананы, дыню, хурму, инжир, финики, красный болгарский перец, помидоры и огурцы свежие и маринованные, оливки, маслины, сладкую тыкву, варёные грибы. За огурцы с помидорами аж рычат.

Алёна Травкина

Ну всё, аллес, веганы 🐱 🐱

Найдёна Алёшковна

у нас всю жизнь коты и кошки живут... один любил огурцы и кабачки, другой грибы ел, а третий - сырую картошку(все время мусорное ведро переворачивал - очистки тырил))))

Маруся Мамина

есть. мой кот ел огурцы на грядке. держал в напряжении всю округу. а собакина ест и яблоки и сливы, банан, клубнику, и еще любит высушенный на батарее хлеб

..
...

у нас была собака, она постоянно ела огурцы на огороде и капусту. думали крысы завелись, а потом усекли её хитрюгу. огурцы любила больше чем мясо и корм

Ан
Анна

У меня одна кошка упоротая была - огурцы любила больше мяса. Хватала его и пока ела рычала 😃. Еще заначки маленьких огурцов находили под диваном.

Александр Строватиков

Во-во, у меня такие же, и огурцы и помидоры когда едят, рычат, как будто мыша поймали

Ан
Анна

У меня ток одна такая была, больше ни кто не ест 😃

Юлия

У меня кот ел помидоры, кетчуп, томатный сок. Между мяском и рыбкой предпочитал помидорку. Между красным и розовым помидором выбирал розовый.

Александр Строватиков

Мои у соседей из теплицы огурцы таскают, едят помидоры, болгарский перец, оливки, редиску, финики, инжир, дыню, виноград белый, авокадо, бананы...

Юлия

Ух, тышка! Коты- веганы!!!!😊

Александр Строватиков

Всеядные, мясо вообще на лету ловят, можно бросать метров с трёх...

Юлия

Супер! Дико волшебные котики!😊

Юлия

Тормоза есть, когда мяско поймали.😊

Александр Строватиков

Я это к тому, что за мясо они с ума сходят, могут без предупреждения по телу забраться, могут изо рта мясо в прыжке выхватить, даже видео снимал.

Юлия

Ничего себе!!! А видео покажите??? Жутко любопытно!

As
Asen

..котов нет...было две собаки) Такса из жадности стала есть картошку сырую, потому что боксер любил и ел, и она стала выпрашивать глядя на него)

Не
Небодевушкасамолет

соседская кошка в наглую воровала свежие огурцы..я тогда своей предложила и целый огурец и кусочками и натерла ей..нет ни в какую не стала

Александр Строватиков

Мои тоже у соседей огурцы из теплицы воруют.

Не
Небодевушкасамолет

а свои не вкусными им кажутся?

Александр Строватиков

А своих не было, а помидоры с куста почему-то не трогают, только если сорвать и разрезать.

Не
Небодевушкасамолет

моя ничего такого не ест..у кого-то помню кошка кукурузу консервированную ела моя тоже не стала

Юлия Иванова

Есть))) наш кот любит капусту, у соседей кот ест помидоры. А у моего папы раньше была собака породы мастиф, так он на даче все груши обьедал

Ми
Милантэ

Моя кошка, когда жива была ела овощи практически все... Сейчас собака есть - фрукты, овощи ест за милую душу, а мясо недолюбливает

Александр Строватиков

А мои за помидоры с огурцами рычат, как за мясо, причём едят и свежие и маринованные, а также любят хурму, дыню ,инжир...

Ми
Милантэ

У меня собака ест капусту, огурцы, морковку, мандарины, бананы, яблоки, помидоры, кукурузу и т. д. Правюктически все

Александр Строватиков

Выгодная собака, заботится о семейном бюджете.

Ла
Лана

Собака ела)......огурцы, помидоры, а ещё черешню обожала, как видела её аж слюни до земли висели) А кот булки любит, сладкие)))

Александр Строватиков

А у меня кот и кошка уникальные: едят помидоры и огурцы (причём свежие и солёные), оливки с маслинами, свежий красный болгарский перец, картошку сырую грызут, бананы, дыню, хурму, инжир, финиковое варенье. Да ещё и характер свой имеют.

Ла
Лана

а мясо? не едят что ли?)))

Александр Строватиков

Мясо едят, но не поверишь, не едят сёмгу и красную икру(зажрались, наверное)

Ла
Лана

понимаю))......у меня любит креветки, а рыбу вообще не ест)))

Александр Строватиков

Всё хочу снять на камеру все их приколы, если что, потом видео покажу.

Ев
Евгений

Да, у друга есть кот, он вообще всё ест, есть подозрение,что у него что-то с вкусовыми рецепторами. Он прям ВООБЩЕ ВСЁ ест

Лора

да, мой ест практически все, что я ем в данный момент , грушу-грушу, помидор-помидор, а вот из миски это есть уже не будет

Лора

да, да, да , это точно

Александр Строватиков

А мои не хотят есть сёмгу и красную икру, либо зажрались, либо в них есть что-то нездоровое.

Лора

скорей всего последнее

Ne Vashe Sranoe Delo

a u menya volnistiy pougay tak je, so stola ne est, lyubit s ruki ili s gub utashit edu, dumayu takim obrazom demonstriruyut svoyu privyazannost s temi kogo lyubyat, ne eda glavnoe u nix

Лора

наверное

Валентина

...у всех коты да то едят... картошку...не дает почистить...так и норовит урвать кусочек...и Полкан.... любит мякоть тыквы...)

Samaya Samaya ***

И даже соленья, но больше всего я была удивлена, когда увидела, как моя кошка уплетала шоколадные конфеты.

Александр Строватиков

Мои тоже маринованные огурцы и помидоры трескают, а также оливки, из сладкого дыню и банан.

Елена Рыбакова

У нас кошка оч любит кукурузу-в любом виде.....зелёный горошек консервированный....и варёный картофель....)))))