Александр Строватиков

Есть те, у кого коты едят овощи и фрукты?

Ответы · страница 13
Наталья

Мой кот)

Александр Строватиков

Очень добрые, но наглые до безобразия.

Александр Строватиков

Если бы я им всё запрещал бы, они бы не были такими интересными, своевольными. Им можно кусок мяса с трёх метров бросить, они поймают его, как белки.

Наталья

У меня кот с собакой тоже любят ловить в прыжке,кот копирует собаку,чтобы не "упасть лицом в грязь")))

Александр Строватиков

А самое прикольное, когда они у меня изо рта еду отымают, особенно в прыжке.

Александр Строватиков

Потом , как сниму видео, покажу.

Дикая Кошка ))))

Есть !))))

Дикая Кошка ))))

Даа дыни и арбуз боже аж хрустит )

Александр Строватиков

Помню, у моих родителей кот поделку из дыни сожрал, а её пол дня искали.

Александр Строватиков

А помню мультик советский , где внучка варенье съела и всё на кошку спихнула, а в конце бабушка сказала:"Кошки варенье не едят" . Так вот брехня, мои едят финиковое варенье, тоже сварил и оставил остывать, а его количество уменьшилось вполовину (маленькая кастрюлька).

Дикая Кошка ))))

Да что ж у тебя за котейки ))))

Александр Строватиков

Потом, сниму видео, скину ссылку.

*** Ольга ***

Да.были

*** Ольга ***

И кроме овощей. .любил сгущенку и щербет с орехами...семечки

Александр Строватиков

А мои кроме овощей любят дыню ,инжир, бананы, хурму.

Александр Строватиков

А ещё любят помидоры и огурцы свежие и маринованные,оливки, маслины, красный болгарский перец.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оливки.

Любовь Серова

помидоры, арбуз и особенно хурму любил)))

Ксения

Да мой

Ксения

Свеклу, морковь, картошку, капусту только вареное

Александр Строватиков

А мой сырые помидоры, огурцы, болгарский перец(только спелый), дыню, бананы, инжир(сладкий)

Ganna Lirer

moj el dyni

Александр Строватиков

Я и говорю - беспородные чёрно-белые (дворяне в простонародии)

Ganna Lirer

super! y menja toze besporodnuj

Настюшка ;-)

Есть

Настюшка ;-)

Кот любит огурцы. Бананы, тыкву, дыню. А у вас?

Александр Строватиков

Я смотрю, пока огурец- самый излюбленный овощ у котов. На втором месте- помидор, на третьем- дыня

Настюшка ;-)

У меня кот помидор ест только если он с майонезом или сметаной. А так же любит семечки)

Настюшка ;-)

Ест иногда выплевывает кожуру

Александр Строватиков

Представляю картину: Подходит кот и говорит "Семки есть? Отсыпь чуток, пацанчик",

Настюшка ;-)

Он сам лезет в тарелку или сидит и смотрит пока не даш

Александр Строватиков

Мои звери вообще изо рта отымают еду.

Елена Воронкова

Есть

Елена Воронкова

У меня два...дармоеда. Огурцы едят. Еще умудряются в теплице....на грядке поднакусить. Арбузы прячу. Помидоры. А торты просто обожают.

Александр Строватиков

У меня такие же два вредителя, у соседей огурцы из теплицы таскают

Елена Воронкова

И пародистые вроде. ..поэтому и таскают?)))

Александр Строватиков

Да нет, не породистые, обычные черно-белые.