Александр Строватиков

Есть те, у кого коты едят овощи и фрукты?

Ответы · страница 3
Жанна

Были коты которые ели сырой картофель. Была собака которая на грядке огурцы ела)))

Гия Гогохия

У меня кот арбузы в молодости любил.И были две кошки.которые любили дыни и огурцы.

Ольга

Да ,у меня огурцы. и картошку любит Муня кошка, собака Люся любит морковку сырую,

Александр Строватиков

У многих, я смотрю, огурцы любят.

Ольга

Муня очень сильно еще любит борщ.)))

Александр Строватиков

Да с мясом, да со сметаной...., что-то борща захотелось

Ольга

Да правда,В перед готовить в чем дело встало)))

Марило

У меня кот ест дыни и помидоры...после помидор на его мордочку страшно смотреть))

Надежда Мариненко

у меня котенок годовалый Буся ест картошку в мундире как мясо еще припрашивает

Ал
Алина

У меня был кот, который ел огурцы и свежие и соленые. И обожал арбуз,даже просил.

Ма
Марина

Ага))) оливки, хурма, арбузы и дыни, огурцы, помидоры, капуста...и еще много чего))

Марина Владимировна

Да,мои кошки огурцы едят,арбуз,кабачок цукини в сыром виде..а также супы,каши,

Анна Синеокая

У меня кот ест сухофрукты, особенно любит курагу. А ещё очень любит кукурузу.

Олеся Из Полесья

Кота нет, а вот собака ела: болгарский перец, чеснок, лук. Причем без проблем.

Александр Строватиков

Чеснок с луком- это что-то👍. Нужно было ещё диролом зажевать.😂

Олеся Из Полесья

Уж точно, смешно было бы...!

Андрей :\>_

мои ныне покойные кошки с удовольствием капусту квашеную трескали и огурцы

Та
Татьяна

Кота такого нет, а вот собака обожает тыкву, кабачки, огурцы, дыни и арбузы)))

Айнаш Садуова

у меня была кошка и ела она капусту, когда до комнатных цветов не доставала

Любое.

Лопает,кукурузу,огурцы,оливки,вот за поеданием фруктов,не замечена была )

Александр Строватиков

Оливки и солёные огурцы мои тоже любят

Любое.

Надо огурцы соленые дать,мож будет)

Светлана Бутылина(Кузнецова)

Мой кот ест помидоры,огурцы,дыни,арбузы и даже чай очень любит с тортиком.

Александр Строватиков

Мои тоже, чай не давал, а вот ещё авокадо и оливки едят и рычат, как за мясо.

Елена Стоянова

Собакам есть овощи и фрукты))) Собакам обожает все что содержит ванилин))))

Ди
Дина

Раньше мой ел соленые огурцы, потом перестал. Картошку ещё вареную любит

Александр Строватиков

А мои и сейчас любят солёные помидоры и огурцы, оливки и маслины.

Ди
Дина

Да, кстати, а кошка ела маслины тоже и водичку пила от них

Александр Строватиков

Странно, что они ещё водку не пьют.

Александр Строватиков

Наливал и водку, и коньяк, и пиво, а они ведут себя, как мужик с советского плаката.

Уральская Рябинушка

Моя кошка ела огурцы-шум стоял. И зимой специально выращивала траву-овёс

Ку
Кузьмич

У меня огурец ел, но это с большого голода, когда домой притащил с улицы))

)) ))

Мой Фокс любит маринованные огурцы, а Белиса шоколад) и оба не едят рыбу

Александр Строватиков

Мои не едят форель и красную икру, зато за огурцы с помидорами загрызть готовы, как за мясо.