Эльза Цакаева

В каком субъекте Российской Федерации не существует детских домов?

Ответы · страница 4
Лю
Любовь

В Армении

Эльза Цакаева

В Чеченской Республике их нет

Валентина Станова

А В КАКОМ?

Эльза Цакаева

В Чеченской Республике, и надеемся, скоро по всей стране

Илья Киямов

Дагестан

Эльза Цакаева

Польша и Украина разные народы, тут тоже самое

Илья Киямов

Я имел в виду ситуацию по детским домам

Илья Киямов

Понятно. А в Чеченской республике что? Сирот нет?

Эльза Цакаева

Есть, было две войны, сирот много осталось. Просто их разобрали по семьям люди, которые хотят и могут воспитывать детей, причем невзирая на национальность. А вот отказов от детей теперь нет. Надеемся, что по всей стране так будет

Aleksandr Bronfman

не знаю...

Aleksandr Bronfman

Спасибо!!! очень приятно...))))

Deniss Sygotin

В каком???

Эльза Цакаева

Чеченская Республика, и надеемся, скоро во всей стране их не будет

Вадим Роик

В Чечне .

Эльза Цакаева

И верится, что везде так будет

Эльза Цакаева

Почему, Россия богатейшая страна, навести порядок только надо

Вадим Роик

К сожалению порядок правящему клану не нужен . Рыбку легче ловить в мутной водичке .

Иван Куцаев

В ЧЕЧНЕ .

Эльза Цакаева

Верно, и надеюсь так по всей России будет

Андрей Морозов

В Чечне!

Андрей Морозов

Не злитесь, вам Чеченскому народу!

Эльза Цакаева

Я не злюсь, с чего бы. К тому де непонятно деление на мы и вы

Андрей Морозов

Я и не делю ,есть Чеченская республика в составе России!Чего же я не понятного или обидного сказал?

Эльза Цакаева

Ничего обидного не сказали, просто у нас как то непринято делить народы, у меня мама русская, папа чеченец

Андрей Морозов

Я не хочу углублять!Живем в мире и хорошо!

Qabil Mammadov

В Чечне.

Эльза Цакаева

Детей разобрали по семьям, отказов от новорожденных нет.

Qabil Mammadov

Это хорошо. Но лучше пусть не будет войн и дети не останутся сиротами.

Эльза Цакаева

Дети бывают сиротами и без войн, детдома есть повсюду

Qabil Mammadov

Пусть их будет мало, нет пускай их вообще не будет.

Эльза Цакаева

Лучше пускай не будет совсем

Qabil Mammadov

Дети должны воспитываться в нормальных семьях.Тогда они будут нормальными людьми в обществе, семья это ячейка общества.

Alisher Abdaliev

Чукотка

Alisher Abdaliev

Ну это субъект Российской Федерации?

Эльза Цакаева

Субъект разумеется. Как и земля Санникова, твм их тоже нет

Юра Ласковец

армении

Эльза Цакаева

Притом думаю детдома у них есть, куда они делись

Юра Ласковец

после спитака всех детей разобрали по семьям

Евгений Бамбуров

чукотка

Евгений Бамбуров

что до сих пор . думал что они укрепились

Ира Ирочка Иринка

в каком?

Эльза Цакаева

Чеченская Республика и думается, скоро во всей стране

Виктор ***

в каком?

Эльза Цакаева

Чеченская Республика, и надеемся скоро во всей стране сирот разберут по семьям и прекратят отказываться от детей

Игорь Mикрюков

В Чечне)

Эльза Цакаева

И хочется, чтобы по всей стране

Роман Демидович

Не знаю

Not Found

Во-во, "иди работай". В Чечне бы хоть кто-то так сделал, может и попрошайничать бы не пришлось.

Эльза Цакаева

А мы работаем, а ты тут напостой сверестишь и ноешь

Роман Демидович

Многих отпугивают большие проблемы с документами при усыновлении

Эльза Цакаева

Ну да, это есть, многие бы взяли, а особо давать не хотят. Вон за взятки детей отдают заграницу. У нас также было, просто навели порядок. А порядок многим не нравится

Роман Демидович

Это да, порядок многим мешает, даже при усыновлении

Максим Пушкаренко

в чечне

Эльза Цакаева

И надеемся, во всей стране их скоро не будет

Эльза Цакаева

Почему же, можно разобрать детей по семьям и прекратить отказываться от новорожденных

Максим Пушкаренко

нормальный человек не будет отказываться от своего ребенка. в Чечне, насколько я понимаю, у детей убили родителей, а детей забрали родственники. но это немного другая ситуация. а во многих регионах России люди пьют, и поэтому им свои дети не нужны. чужим людям эти дети не нужны тем более

Эльза Цакаева

Детей по большей части разобрали чужие люди, мои родители так усыновили ребенка

Максим Пушкаренко

все понятно. но я не знаю. то что произошло в Чечне - это трагедия. мне очень жалко чеченских детей у которых убили родителей. но может там традиции другие. может быть конечно детей и разберут из детских домов но я сомневаюсь

Эльза Цакаева

Много русских сирот было, разбирали независимо от национальностей. Беда одна на всех была. У меня у самой мама русская

Максим Пушкаренко

все понятно. я с тобой не спорю. то что произошло в Чечне - это трагедия.

Иван Иванович

Чечня...

Эльза Цакаева

И надеемся скоро вся страна

Иван Иванович

Да,я согласен...Ведь это плохо очень,в богатой стране и дети беспризорники..

Наталия

В Чечне

Эльза Цакаева

Верно, и хочется, чтобы их вообще в России не осталось

Наталия

Было бы замечательно. Еще бы родители от своих деток не отказывались!

Дмитрий Жарков

В Чечне

Эльза Цакаева

Замечательный, хочется, чтобы детских домов нигде не осталось

Дмитрий Жарков

Полностью с вами согласен!