П)
Полиночка )))

Из всего что вечно,самый краткий срок у любви..

Ответы
Виктор Молчанов

Вечного, ничего нет. Любить можно одну ночь, а можно много лет. Вот расскажу тебе пару случаев:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Была пауза, потом слышу: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Наталь

Бедная женщина... Знали бы вы, сколько печали в женской мудрости....

Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Борис Егоров

Сергей К.

Любовь - это удивительная сила. Это самый главный закон мироздания. Мы все обладаем этой силой. Только к сожалению мы ищем эту любовь во внешнем мире, забывая потом, что она живёт внутри нас.

Татьяна Онегина

к сожалению... хотя, любовь втречается единственная и она на всю жизнь, а все остальное попытки сделать жизнь ярче)

Сергей Цепелев

Любовь- это и есть бесконечность. Вам просто не довелось увидеть рай, в котором вы живёте, чтобы его полюбить...

Антон Симков

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:8)

**** Amigo*** *

Нет ... Люди не вечны ... просто привычка ... а она проходит ... А ЛЮБОВЬ остается кто по истине ЛЮБИТ ....

Павел Сивцов

любовь к женщине вечна вот только женщины умные подогревают её всюжизнь а глупые теряют сразу

Александр Ка

Ну допустим, вечного то, вообще ничего нет... Да, и надо наслаждаться каждым мгновением этого...

Леонид Безлатнев

значит то была страсть с любовью не путайте это глупо а самый короткий срок это у комара 🙂

Андрей Дмитриев

Думаю нет вины в том что любовь кратка в самой любви но на тех лежит кто не хранит не ценит

Енот Шеф

Ошибка. Проходит страсть привязанность влюбленность, а-настоящая любовь она-всегда

Шохрух Нозимов

Это сложный философский вопрос который нужно размышлять годами. 😊 Наверное "да".

Марина Кремлева

протестую. Любовь никогода не перестаёт. Читайте библию, там очень хорошо написано

Адам (Кейн) Маркус

для вечности любой срок бесконечно стремится к нулю, думаю вечности все равно)

Ольга Рогозина

любви вообще нет,есть влюбленность,потом обязательства,потом привычка и т.д.

Роман Серышев

ошибочка, любовь вечна, если она не вечна- это вовсе не любовь значит была

Где Ты Там И Я

Зря ты так... И ваще, откуда у тебя такая мысль в твоей красивой головушке?