Иришка Смолина

По статистике четырехлетний ребенок в среднем задает 437 вопросов в день. Как Вам такой мозговой штурм?

Ответы · страница 5
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

весьма. У меня младший внук идет в первый класс, у него сперва открывается рот, а потом глаза....

Валентина Вершинина

прикольно, моя пока не говорит, но теперь я знаю на будущее, от чего моя голова будет пухнуть))

Макс Александрович

Дети будут узнаю))) я готов ему еще жаловать тысячу вопросов чтоб он еще больше интересовался

☀️ Ольга☀️

Нормально будет интелектуально развит если его не шпынять и логично отвечать на его вопросы

Юра Лебедев

К сожалению на такое количество вопросов - ответов в разы меньше!и те как правило штамповка!

Аня Аддерэй

Ооо знаком, у меня племянник оооч много вопросов задает,иногда нервов не хватает отвечать))

Андрей Комаров

Это ладно, вот с тройняшками посидеть в однокомнатной квартире, через час капитулируете)))

Лариса Осиева

С сыном я выдержала стойко А дочь настойчиво исследовала все сама.Не все дети почемучки.

Vika Sanaeva

да нет есть дети молчуны есть болтуны у меня 3 детей старшему 6 он и без вопросов штурмует

Марина

Отлично!!! Милые наши почемучки)))) Как же мы вас любим!!! И жизнь такая милая, прекрасная!!!

Де
Деловая

Нормально это моя жизнь уже пару лет в таком режиме....а вам слабо с 6 утра книжки читать ?

Ольга Саморукова

я обожаю отвечать на вопросы своего сынишки---на многие вещи смотришь по-другому!!!!!!!!!!!

Арман Каржауов

В принципе так должно быть всю жизнь.Тот кто не задает вопросы,тот не получает ответы.

О.
Ольга .

Это хорошо! Плохо, когда его грубо говоря затыкают и отбивают охоту получать знания....

Виктория Фрейман

Да нормально это, ребенок расширяет свой кругозор и на дает усохнуть мозгу взрослого.

Костя Прибытков

ахааха я бы на каждый вопрос заставил отжиматься по раз 20, энтузиазм бысто прошёл бы))

Иришка Смолина

типа сила есть, ума не надо?

Костя Прибытков

да нет просто после отжиманий сил задавать вопросы не хватило бы))

Иришка Смолина

ну вот и осталась бы только сила у ребенка, а мозг остался спящим

Аня Минина Николаевна

да норм..лишь бы родители всё это вынесли ибо на на вопрос ещё вопрос и так бесконечно

Markhabat Zhumakozhaeva

весьма нормально...ведь ребенку все на свете интересно, он задавая вопрос познает мир

Сунгат Ешмухамбетов

Что-то уж очень многовато! Я думаю при данном раскладе-все дети были бы инидамвундерк

Вячеслав Солянкин

Интересно кто такие подсчеты делал? Не виликобританские ученые, или армянское радио

Иришка Смолина

читайте внимательно-статистика

Вячеслав Солянкин

чья статистика? Российских ученых или Европейских?

Вячеслав Солянкин

первый раз такое слышу. сам не разу не посчитывал, но да. много, очень много вопросов