Иришка Смолина

По статистике четырехлетний ребенок в среднем задает 437 вопросов в день. Как Вам такой мозговой штурм?

Ответы · страница 7
Игореха Непомню

не знаю я такую статистику.кто ее выдумал ..тот сам в этих вопросах и нуждаеться

Николай Иванов

никак , он не заморачивается на обязательном получении ответов на свои вопросы

Геннадий Колпаков

мои внуки не очень много достают. им бы компьютер включить с играми. им по 6 лет.

Леонид Емельянов

"Повзрослев" потом, "эти дети" такие вопросы будут задавать уже в СПРАШИВАЛКЕ....

*(Юлька)* *(=Лещук=)*

ну это же дети) думаю, нужно правильно ответить на каждый вопрос) ну и терпеть))

Юлия Сулейманова

Мы как раз это сейчас и проходим. пока справляемся. Не знаю только, на долго ли.

Вера Викторовна Мелихова

С ума сойти можно, тем более если в этот момент решаешь жизненные проблемы)))))))

Абьялиева Любовь

как-то незаметно прошло, может больше на вопросы бабушка с дедушкой отвечали.

Чи
Чинара

Нормально,три мозговых штурма пережили,теперь проходим повторение на внуках

Иван Кулаков

Это не мозговой штурм, это нормальное поведение. Просто, взрослея, вы тупеете.

Ga
Gauhar_L

Переживаю его каждый день, ребенку 4,5 года. Иногда поражаюсь фантазии дочери.

Vera Istomina

это ж здорово,значит ребенку интересно. плохо,когда он ничем не интересуется

Аз Есм

Здорово!Иногда сам начинаешь задумываться,над порой, элементарными вещами...

Сергей Синофеев

шо це за таке статистика ... четырёхлетний слов то столько в день не говорит...

Иришка Смолина

правда? а многие отвечают и больше наговорит)))

Сергей Синофеев

Да нет, не все ... я ж не лукавлю 😄

Тимур Ишкиняев

не всегда можно доверять статистике... но если это так то это что то с чем то...

Геннадий Фонарев

Поначалу нравится, потом начинает раздражать! Но, приходится сдерживаться...

Александр Положевец

Нормально На работе обычно задается гораздо больше глупых вопросов и ниче )

Dmitry Lopatkin

а вы посчитайте сколько глупых вопросов читается в интернете на этом сайте

Иришка Смолина

тем не менее предложили мне посчитать там что-то

Сергей Федотов

Считайте, да сосчитано будет

Баяна Ismailova

штурма нет есть много вопросов а у вас должно быть готовы ответы... вот и всё

Светлана Мажарова

Нормально, развиваемся вместе с ними..., а то с возрастом многое забывается..