Леша

Любовь - это наркотик.
поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения.
на следующий день тебе хочется еще.
ты пока не успел втянуться, но хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них.
ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.
но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.
и тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.
если его нет рядом, ты испытываешь то же, что на

Ответы
Ольга Микова

Вы описали влюбленность...любовь-это нечто иное.... 😛