Марина

Неудачная телепортация по образу квартиры, а есть надёжная? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так возможность телепортации еще не доказана, а вы уже о надежности речь ведете... Не рано ли...

Виталий Иванович Вербицкий

Интересно, а не является ли телепортация путешествием по времени?

Марина

путешествие в 3 мерном пространстве для жителей 2-мерного это путешествие во времени?

Виталий Иванович Вербицкий

Так в какой-то момент времени переход в другой момент времени может восприниматься как телепортация...

Fallen Angel

Выражаясь словами того же Жени Лукашина: "...пить надо меньше, надо меньше пить..."))))

Виталий Иванович Вербицкий

Пока телепортации пока нету...

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде температура тела человека 36,6...

Виталий Иванович Вербицкий

Ужель под градусом, лечиться надо, в постели лежать,чай пить горячий... Самая дурная температура...

Виталий Иванович Вербицкий

Странно, значит обмен повышен... У меня, наоборот, 35,6 - норма...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, нос холодный, а голова горячая...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что все в порядке! Удачи Марина! 👴