Галина Лузина

Почему же Порядочность и Честность стали очень дорогими подарками?

Ответы
Акрон Акронисов

Это ничего. Это нормально. Пройдёт всего лет 15-20 и те, кто обманывают сейчас поймут, что это делать нельзя.

Акрон Акронисов

Другое тело, ну и что? Эмоционально-интеллектуальная часть всегда ваша. А тело всего лишь инструмент. Вы в молодости занимались спортом? Всерьёз? А если бы стали олимпийским чемпионом, тоже были бы не вы? Как искусно мы ставим себе барьеры для развития, верно?

Акрон Акронисов

О чём то ещё хотели бы поговорить, или будем прощаться?

Галина Лузина

Спасибо Вам за диалог и всего доброго!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так в наше время и порядочность и честность слишком дорогие становятся...

Галина Лузина

Вы не согласны?

Виталий Иванович Вербицкий

Разве? Вроде наоборот, просто экономическую базу подвел...

Галина Лузина

Ясненько! Спасибо Вам!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Юрий Михайлович Колесник

.....Потому что нутром нужно быть такими...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... 😇

Галина Лузина

согласна! всё от этого и зависит! Спасибо Вам!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Деркач Иван

Вряд ли порядочность и честность можно подарить...

Галина Лузина

Раз это не может являться нормой поведения Человека, то.... и считается подарками! Нам -то с Вами, получив воспитание и образовании в СССР -это понятно!?

Деркач Иван

Вы конечно правы, но мне кажется таким людям дари, не дари - они дорожить таким подарком не будут...

Галина Лузина

Возможно! Только...... я очень надеюсь , что доброта спасёт мир!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Сочту, как поддержку!

Галина Лузина

Спасибо !

Галина Лузина

Ой! Спасибо Вам, Ваня, за частичку такой нежности!!! Всего Вам самого солнечного и чудесного!!!!

Владимир Ефимов

Кто от них ушёл, тот и не встречается с ними.

Галина Лузина

Возможно! Но.... у некоторых есть принцип порядочности!

Владимир Ефимов

Только с принципом порядочности можно быть и не порядочным...

Галина Лузина

Вы же сами понимаете , что это несколько не так!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Что видят в семье - то и проецируют в жизнь.

Галина Лузина

Однозначно это так, но.... Спасибо Вам!

Илья Кирсанов

Ну и окружение у вас, прямо именины сердца

Галина Лузина

У меня чудесное окружение, но.... случается в жизни.

.... Реус

Не соответствуют вашм требованяем?

Alexander Gorbachev

Люди оскудели. Готовы всё продать.

Галина Лузина

Случается так, и это страшно!!! Спасибо Вам!

Alexander Gorbachev

Нет, я....мы живём в старых измерениях!!!

Галина Лузина

Я поняла смысл Вашего ответа! За это и Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Евгений Локостов

раритеты всегда дороже новоделов

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Валерий Иванович

Но хоть это осталось, и то хорошо!

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам!

Юрий Ермолаев

Потому что лбщество изменилось

Юрий Ермолаев

Отчасти да....,внешне,Галя,мы можем не делать физических нарушающих поступков,но внутри себя и осуждаем,и ругаем,и прелюбодействуем....Все это присутствует у всех....,а это уже грех....Знаете что такое совесть?

Галина Лузина

С этим Вашим разъяснением полностью согласна! О совести имею наверное смутное представление, если задаю такой вопрос, а тема вопросов у меня не такая отдалённая, только которая для меня близка и волнительна!

Галина Лузина

Юрий Ермолаев

Совесть-рассогласование между тем,что заложено и тем,как мы живеи(грешим)Вот душа и болит от нашей жизни в виде проснувшейся совести....

Галина Лузина

Юра! Мой самый большой грех: я не умею прощать обиды, а такое случается, хотя мне везёт в жизни на хороших людей! Спасибо Вам!

Евгений

Да они никогда дёшевы и не были

Галина Лузина

В советское время было проще!

Евгений

Возможно. Это вам 🌷 🌹 🌷

Галина Лузина

Спасибо Вам! Ну очень приятно! С новым годом Вас! И пусть в Вашем доме пахнет счастьем!

Евгений

Спасибо. ☺️

Нэли Берека

А все толерантность виновата .

Галина Лузина

Видимо! Спасибо!

Сергей К.

мешают повышать квалификацию

Галина Лузина

Простите: какая связь между ?

Сергей К.

прямая

Галина Лузина

Я не уверена в этом.

Сергей К.

хорошо

Борис Толстошеин

потому что стали раритетом...

Галина Лузина

Так это выбор Человека, что не есть Хорошо!

Борис Толстошеин

потому что этому не учит старшее поколение...

Галина Лузина

Уважать или не уважать людей -наше дело, а вот относиться с уважением -наше воспитание! Вы будете противоречить?

Борис Толстошеин

нет...неохота...толчем в ступе воду...

Галина Лузина

Спасибо за ответ! Доброго пути!

Николай Саблуков

Социальный строй таков...

Галина Лузина

Согласна! Только наше поведение-наш выбор поведения!

Галина Лузина

От каждого зависит то малое, что превращается в массовую норму поведения!

Галина Лузина

Спасибо! Всего Вам самого доброго!

Николай Саблуков

Как вы ласковы...и вам того же

Галина Лузина

Спасибо!

Ирина Отставнова Кочнева

Дешевле, чем во всём мире

Галина Лузина

М-да! Спасибо! А очень жаль!

Dzhanik Он Же Alexey

Морально слабеет народ.

Галина Лузина

А почему это происходит?

Dzhanik Он Же Alexey

ИМ так выгодно. Этику, идеологию закрыли, интеллигенцию придушили. Живут за счёт народа и ресурсов.

Галина Лузина

Спасибо!

К.а.н.он

А разве это подарки?

Галина Лузина

К сожалению !

К.а.н.он

Порядочность - это нормальное состояние нормального, культурного человека.

Галина Лузина

Согласна! Это качества человека, но.... теперь это подарки!

К.а.н.он

😄