Николай Галаев

Все люди разные. Выношу на обсуждение сетевой маркетинг. Что Вы имеете против?

Ответы · страница 3
Милочка

имею.. обзучьте премиальный процент... быть может стану за..:)

Николай Галаев

Сетевой маркетинг, это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но сетевой маркетинг не требует больших финансовых вложений, которые необходимы в традиционном бизнесе. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. В том числе и процент.http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Милочка

я в Amway уже лет 20.. так что..

Эс Как Доллар

Сама стратегия продаж интересная, но превратилась в фарс

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

так и знала!!!! нет же... дядю дОбил!

Эс Как Доллар

Посадить бы его в кастрюлю из высококачественной нержавеющей стали, намазать эксклюзивной косметикой стоимостью три доллара тонна, добавить катализаторов сгорания топлива, ускоряющих капремонт движка и посадить на экономичный примус, применяемый секретными подразделениями спецназа, жрущий 95 бензин, как бегемот веники

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ты его основательно напугал.. он сейчас задумается над своим неприличным поведением... сведёт дебет с кредитом.. сядет на роллс-ройс и улетит

Эс Как Доллар

На собственный остров в карибском море

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

опустится в подводный замок...переоденется в серебряный костюм... нажмёт на кнопку в правом кармане .. превратится в зелёного человечка..сплюнет за несвершившуюся сделку, сядет в тарелку... и будет таков..

Оксана Астапова

развод это всё,жалко пенсионеров и легко внушаемых людей

Николай Галаев

С чего сложилось Ваше мнение? Вы изучали сетевой бизнес?

Оксана Астапова

нет,но имела печальный опыт общения,хотя есть и приличные фирмы

Николай Галаев

что Вы можете сказать об компании Амвэй?

Оксана Астапова

хорошая компания-честная,и продукция соответствующая

Алиночка Берговец

что чрезмерно, то нездраво... а если в меру, то пожалуйста

Николай Галаев

Про компанию Амвэй например.

Юрий

против чего маркетинга, ничего главное что бы не вирус

Николай Галаев

когда ни будь пробовали заниматься этим?

Дмитрий Каракозиди

Ну енто такая сеть, вроде рыбацкой. и ею марки ловят.

Николай Галаев

Да, а также доллары , рубли, и другие деньги. А принцип работы сетевого бизнеса Вам знаком?

Дмитрий Каракозиди

Я нЯ рыбак.

Николай Галаев

А кто Вы по специальности? Кем работаете? Чем увлекаетесь?

Дмитрий Каракозиди

Бездельник.

Макс Иванов

лишь бы они мозг не выносили. но обычно я им выношу

Николай Галаев

А что Вы об этом знаете? Конкретно компания Амвэй?

Макс Иванов

я 3 часа глумился на продавцом пылесосов "кирби"

Николай Галаев

У Вас много свободного времени наверное?

Николай Галаев

Макс, это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Bai_Ka Babai_Ka

Самое негативное это способы надавить на людей

Николай Галаев

Что Вы знаете об компании Амвэй?

Юра Ласковец

да дорого оч.

Николай Галаев

Вы абсалютно правы нужно просчитать разницу в цене. Посмотрите ролик: http://www.odnoklassniki.ru/video/8108706478В этом ролике сравнение цен.

Гуля Мирзаева

нормально сама пользуюсь кое какой продукцией

Андрей Первозванный

Все люди одинаковые! Выноси....Против не имеем!

Николай Галаев

Что Вы знаете о компании Амвэй?

Андрей Первозванный

Господи! Хороше то как! Весна! Скоро лето! А у Вас сетевой маркетинг....Ну просто Герболайф какой то!

Николай Галаев

Андрей, между прочим, это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим

Александр .........

Вилку цен да в пятую точку сетемаркенгистам...

Николай Галаев

Простите, что Вы имеете ввиду?

Егорова Наталья

Не люблю, когда на улице приставать начинают

Николай Галаев

Вы правы, ни кто не любит. Это от не опытности. Когда Вы идёте по рынку, многие продавцы пристают по той же причине. А как работает сетевой бизнес Вам известно?

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Николай Галаев

Татьяна Ермолаева

Национальный(РОССИЙСКИЙ) Научный Производственный Центр Технологий Омоложения tatermol.jimdo.com

Наталья Останина

мне не нравится..пирамиды они такие шаткие..

Николай Галаев

есть мнение, что Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Жанагуль Кукентаева

Если можно поподробнее,что будем обсуждать

Николай Галаев

Жанагуль, есть такой вид бизнеса, сетевой маркетинг. Слышали наверное?

Елена Мареева

ничего. просто один из способов заработать.

Оличка Лукьянова

Ничего) Кто как может, тот так и рубит бабло)

Кэ
Кэт

выносите, выносите только подальше отсюда)

Михаил Струц

уже вынесли? хух, спасибо, что не зацепили

Кэ
Кэт

вот Николай вернется и думаю мы с тобой услышим нелицеприятные вещи)

Кэ
Кэт

))) нахулиганили и слиняли. вполне в нашем стиле)

Евгения Половинкина

Это геометрическая прогрессия для лохов

Николай Галаев

Евгения, да Вы правы! Существует такое мнение! Но есть и другое! Что это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Нина Блинова

Люблю конкретные дела, а это не для меня

Николай Галаев

Конкретные дела, это правильно. А как Вы понимаете сетевой маркетинг?

Нина Блинова

В моем понятии-это впаривать людям всякую дребедень.Я технарь и люблю только конкретное дело

Николай Галаев

Да я тоже против что бы впаривали всякую дребедень. Конкретно говорите? Ну что ж. Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...