Асау Бакы

" Самое интересное не то , что тебя говорит женщина , а то , о чем она умалчивает ! " - заявляет Александр Дюма . А Вы , тоже так думаете ?!

Ответы
Анна Голубка

Не мой кумир ни отец, ни сын Дюма. Даже в 16 лет не могла полностью одолеть ни один роман. Наши русские женщины, как правио за словом в карман не лезут, обычно что думают о мужчине , то и говорят. Кирпич в пазухе не носят.

Андрей Платонов

меня приятно удивляет что Вы такой вопрос задали)... а по-существу - как учат в разведке - "думай не о том что тебе говорят - думай зачем именно это именно тебе говорят")

ОК
Ольга Кузнецова

Душа пусть плачет и кричит...
Её не каждый ведь услышит.
И если женщина молчит,
Она своею болью дышит.

Бо-Рест

•...я думал,что ты-прочитанная книга...,а ,оказывается,я пропустил непрочитанные страницы!

Сергей.

- Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

Асау Бакы

Хорошое и умное напоминание !

Flo Flomingo

Да-да! А о чем я умалчиваю, иногда, можно "увидеть" в моих словах, если быть внимательным 😉

Юрий Мерзликин

не знать бы этот интерес- и не надо ковыряться в грязном белье- пользы от этого нет. O_o

Любовь .никитина

Женщина всегда должна не договаривать , так она будет интересна , загадочна

Николай

Нет! Женщина в первую очередь выболтает то, о чем бы следовало помолчать!)))

Русич

Что говорит женщина, не всегда правда, правда то , о чём она думает

Сергей.

- Самое главное, это не отморозить себе самое главное.

Демид Шипков

Женщина всю правду не любимому человеку не скажет

Валентин Шолохов

а том, что и ты....только не надо -Фу бессовестный 😉

Асау Бакы

... принимаю , в свой адрес ....!

Венера Валеева

Ну не все же на тарелочке, с голубой каемочкой

Наталья Лысенко

Логично))И про мужчин можно так сказать...)

Семенов Игорь

Именно.И это чертовски хочется узнать.

Асау Бакы

..Чаще , - узнаешь, не порадуешся ....

Людмила Попова

Женщина иногда сама себя не понимает.

Кс
Ксенька

сначала умалчиваем,а потом злимся))

Tata

Вы уверены что хотите ЭТО знать?)

Асау Бакы

...Боже , упаси ! интересен сама процесс .....

Tata

процесс разгадывания женских мыслей?))

Асау Бакы

Да , зная , что это бесполезно !

Асау Бакы

Спасибо за сочувствие , понимание !

Галина Березенцева(Волгоград)

так ведь тайное,всегда влечет!