monya fid

Народ!Компартия Китая люто уничтожает сейчас миллионы людей в своей стране и пытается скрыть это от мира!!!Кто нибудь читал об этом?

Ответы
Лев Аксенов

Миллион для населения численностью более миллиарда человек, составляет меньше одной десятой процента. А в Украине за годы независимости население сократилось почти на 12 миллионов, что составляет более 20 процентов. Кто-нибудь кричит об этом?

monya fid

В Китае уничтожают хороших людей.Последователей Фалуньгун,тибетцев,мусульман-уйгур и христиан.И петиционеров.Я считаю это плохим делом.И еще.Про Украину вопят все каналы российские и газеты.А про лютые звертсва в Китае знать людям не дают.Не странно ли?Но я не собираюсь дискутировать.Вы сами выбор делайте.

Лев Аксенов

Выбор сделан! Я обречен на жалкое существование в Украине на пенсию в 30 долларов! У Вас такой доход? Что мне до Китая! И каких-то петиционеров. А мне в какой орден подать петицию?

monya fid

Окей.Я просто с сочувствием отношусь к гибели людей и страданиям.Будь то Китай или Украина или Гватемала.Не делаю различий.

Лев Аксенов

Я тоже не делаю различий, но мне больнее, когда гибнут люди в близком Донбассе, то ли "свидомые " украинцы, то ли пророссийские "сепаратисты"!

Лев Аксенов

Миллион для населения численностью более миллиарда человек, составляет меньше одной десятой процента. А в Украине за годы независимости население сократилось почти на 12 миллионов, что составляет более 20 процентов. Кто-нибудь кричит об этом?

Вовочка Вовочка

Главное - засрать людям мозги как "там" все плохо, чтобы не видели как тут путинская команда пилит страну, и держит при себе законодательную и исполнительную власти.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

китайцем больше, китайцем меньше... если бы ни за что, тогда можно было бы возмущаться, а если есть за что, тогда смысла возмущаться нет.

monya fid

Невиновных людей.Последователей Фалуньгун,это цигун,типа йоги гимнастика,христиан,тибетцев и мусульман-уйгур в Синьцзяне.Продают на органы этих людей живых.В тридцати шести лагерях смерти их сейчас уничтожают.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, значит надо перестать заниматься фалуньгунем и будет всё норм...

monya fid

То есть.Например.Если бы ты был христианином и тебе власти сказали бы не заниматься по этому методу,то ты сразу бы и предал Иисуса?Ну в принципе твое дело.А я бы не предал и взглядов бы не изменил.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

можно же толпой не собираться, уж если так хочется, а дома сидеть и делать что вздумается, никому об этом не говоря, это тоже норм...

monya fid

Ну то есть ты бы прятался и скрывал свои убеждения?)))))))))))Тогда кто ты как не предатель и трус????))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне-то вообще пох, я не страдаю такой фигней, я предлагаю выход из ситуации другим, а быть трусом или быть мёртвым, это уже их выбор...

monya fid

Окей.

Быстрое Перо

У Ленина в его книгах 30% предложений имело содержание "Расстрелять" КП - это тот же фашизм только наизнанку.

monya fid

Я знаю.

Анатолий Мещеряков

это неверная инфа. в Китае эти миллионы числятся уничтоженными, а они в России - всего лишь нелегалами)

monya fid

Верная.Любой поисковик:,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун в Китае,,

Буркеев Садкен

Ничего удивительного идеология красно большевистской заразы .Всех порубать отнять и поделить

monya fid

Я считаю что это лютые злодеяния.И сочувствую тем людям в Китае которых уничтожают сейчас.Это в основном последователи Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.За духовную независимость их уничтожают сейчасв лагерях смерти.И еще христиан,но христиан просто мало там.Но их тоже пытают и убивают сейчас в Китае.

Ник Просто Ник

честно..фиолетово,пусть хоть через одного расстреливают..пока они у себя.

Золотая Рыбка

срочно всем спасать китайцев! Путин, введи войска, останови беспредел!

Золотая Рыбка

и я об этом

monya fid

Я просто считаю это неправильным и сочувствую тем людям в Китае.

Золотая Рыбка

и я сочувствую

monya fid

Это хорошо.

monya fid

Это хорошо.

Евгений Соколов

власти России уничтожают население в России ...про это я в курсе...

monya fid

И покрывают происходящее в Китае из за наживы.Там власти в лагерях смерти уничтожают последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.Еще христиан,тибетцев и мусульман.На органы продают живых и невиновных людей.А наши чиновники покрывают эти зверства,не выпускают в СМИ эту инфу уже шестнадцать лет.

monya fid

И покрывают происходящее в Китае из за наживы.Там власти в лагерях смерти уничтожают последователей Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика.Еще христиан,тибетцев и мусульман.На органы продают живых и невиновных людей.А наши чиновники покрывают эти зверства,не выпускают в СМИ эту инфу уже шестнадцать лет.

Евгений Соколов

что твориться в Китае. мне глубоко фиолетово...в России творится тоже самое помноженное на российское распи...дяйство...

monya fid

Ваш выбор.

Евгений Соколов

ок! Китайцев 2 миллиарда ...они могут себе это позволить...

Леди В Пледе

Бомбить Пекин--немедленно!Ааа,бомбами!Урановыми!Где обама,ля?

Ронин

это про меня

Леди В Пледе

А,ну вас,Ронин,я вряд ли позабуду

monya fid

Ронин ваша свора ведь классно проредилась?И скажи еще что высшей справедливости нету?

Леди В Пледе

Объясните МНЕ--почему МЕНЯ должны интересовать какие-то китайцы--среди них у меня нет ни знакомых,ни тем паче--родственников.Тогда как на Украине убивают явно и всем пофиг,при том что там у меня есть знакомые

monya fid

Да я вроде в дискуссию и не собирался вступать.Ты выбор сделала,и я дальше шагаю.Как угодно,я никаких замечаний не имею.

Слава Сталин

миллионом больше, миллионом меньше - разница не ощутима будет

Слава Сталин

Ученые и интеллигенция имеет достаточно мозгов, чтобы понять, где косячит правительство и донести это до обычного народа. Правительству не нужны те, кто умеют думать, так всегда было, ему стадо нужно. А тут что? Убивать людей по признаку.. занятия упражнениями? Бред какой-то. А что сделали с христианами? Насколько я помню, было совсем не в интересах большевиков пускать к власти и в головы людей церковь. Вот и всё.

monya fid

В Китае такая же сейчас ситуация.Посчитали популярность этого вида цигун среди народа угрозой власти.

Слава Сталин

Ну так в чем угроза-то?
Тогда и студентов тоже всех можно посчитать угрозой, их больше гораздо.

monya fid

Ну так и посмотрите события на площади Тяньаньмень в 1989.Видать плохо историю знаете.А через десять лет после студентов стали Фалуньгун уничтожать.

Слава Сталин

Я плохо историю Китая знаю, ибо нафиг не нужна мне. А раз ты знаток, мог бы и кратко выводы сделать по этим событиям. Только эти события как связаны с гимнастикой?

Са
Сайлар

русские убивают украинцев на Украине кто то читал об этом?

Акакий Акакиевич

Едро делает то же самое. Кто-нибудь читал об этом?

monya fid

Назовите хотя бы десяток лагерей смерти в Европе?Да ни одного не назовете.А в Китае их тридцать шесть сейчас.

Акакий Акакиевич

Да мой город - лагерь смерти

monya fid

Обман.

Леонид Литейный

Денис, улыбнись! Только на Китай - не косись!

Дмитрий Ефимов

Не читал. Да и не интересно это мне)

monya fid

Ваш выбор.

Александра

нет....но у нас в Сибири их много...

monya fid

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов у последователей Фалуньгун,,.Фалуньгун,это цигун.Типа йоги гимнастика.У нас чиновники ради денежек компартии Китая покрывают эти зверства и народу не позволяют узнать уже шестнадцать лет.

Александра

ок

Карина Калина

а вы с чего и откуда это взяли?

Карина Калина

нуда, но все же верить думаю не стот всему, сейчас все врут..

monya fid

Ну так проверьте.

Карина Калина

Хорошо я обязательно посмотрю)

monya fid

Окей.Как найти я выше написал.

!!! Гражданин Мира !!!

Прикольно ... А то их многовато

!!! Гражданин Мира !!!

Утипути

monya fid

Твой выбор чел.

!!! Гражданин Мира !!!

Тебе не похер ? Людей и так много ...

monya fid

Мне нет.

!!! Гражданин Мира !!!

А какое тебе до них дело ?!

Андрей Владимирович

Да шо им у них миллиард!!!

monya fid

Уничтожают невиновных людей.В основном последователей Фалуньгун.Еще христиан,мусульман и тибетцев.Лично я сочувствую этим людям.

Андрей Владимирович

А вы уверены что можно повлиять на эту ситуацию?

monya fid

Уже сделано.Но подписи еще все равно собирают по всему миру.

Андрей Владимирович

Вы что хотите бодаться с КПК?

monya fid

Я же говорю.Уже финальный этап.Чиновников по всему Китаю арестовывают кто причастен к репрессиям.

Андрей Владимирович

Вот они и разберутся вам то зачем