Удовиченко(Юганова) Антонина

рождаемость у кого больше Китай Россия

Ответы
Василий Грабчак

больше китайцев в России рождается -нет ограничений. может они и название страны изменят - вначале Российский Китай, потом Китайская Россия, потом сократят - просто Китай

Василий Грабчак

видимо это не такое и далекое будущее.

Лана

В Китае родился ребёнок с презервативом на голове. Их уже ничто не останавливает.

Лариса Куренная

Конечно же у Китайцев, потому они как мураши расползаются по всему нашему шарику.

Та
Татьяна

одинаково ...в Китае запрет...а в России зверуют национальные особенности.)))

Алексей Ангерман

Да мне как то паралельно до этого вопроса...я и не интересуюсь...

Захар Беркут

какая уж тут рождаемость, когда ночи напролёт здесь сидите...

Alexа Чалик

А какие коровы дают молока больше, комолые или рогатые?)

Сергей Любые Темы

ну у нас пока законом не ограничивают рождаемость )

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Россия.Если брать в % отношении на 1000 жителей.

Владимирволк

Вроде в России...Привет, Антонина! 🌹

Геннадий Левчук

у них количество у нас качество!

Александр Свистков

Россия но не кто это не ценит

М1
Мишко 1

Росия...но смертность больше

Вл@димир С*

У китайцев...

Вл@димир С*

О чем спорить, только чем всё закончится...

Lira Adishowa

В Китае.