Stop Пиар Иван Пауэр

В порядке ли наша Раша ?

Ответы
Слуга Государев

Страна одна а названия разные в зависимости от близости к метрополии

Слуга Государев

ага особенно когда друг друга режут

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , и мозги сношают друг другу

Слуга Государев

это перед тем как резать

Stop Пиар Иван Пауэр

без прилюдий видимо не получается

Слуга Государев

к сожалению

Александр Шебалин .

Нет,и порядок пока только снится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока помалкивайте об этом

Александр Шебалин .

Многим давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю внести перемены

Ал
Алекс

Не в порядке , а в жопе .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю , это уже тухлая идея , довольно пинков , Раша это не экспериментальная жопа для пинков и не типа боксёрской груши которая попискивает , Россия это мозг , это печень , почки, желудок и всякие там железы к которым нужно относится уважительно

Ал
Алекс

Не согласен . Её превратили в придаток предстательной железы из которой черпают всё самое ценное и отправляют на Запад.

Stop Пиар Иван Пауэр

А может , это реальный результат Вашей бездеятельности , может дофига не конструктивной критики и полное отсутствие чтоб хоть палец об палец ударить и внести хоть мизерную но хоть какую то лепту в развитие Руси матушки

Ал
Алекс

Если мы позволяем , нас имеют . И считаю правильно . Молчите , значит терпите .

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно , Цоя не убили , он жив , и те кто молчал , перестали молчать , а кто спит то пусть то пусть и продолжает этим заниматься

Галина

ДАВНО НЕ В ПОРЯДКЕ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Поможете наладить ?

Галина

Издеваешься .поезд мой идет в обратную сторону ,так говорят в народе ,уж как -нибудь без меня ,мне надо внука до финиша дотянуть .

Особенная Особа=)

Вполне

Stop Пиар Иван Пауэр

Точно приточно ?

Особенная Особа=)

Точнее не бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Миша Чернов

ваша

Stop Пиар Иван Пауэр

хватит базлать а , давайте рашу подымать

Миша Чернов

поднимай

Stop Пиар Иван Пауэр

может поможете , одному то мужику тяжко тащить всё это

Графиня

нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну что Вам не так в

Графиня

всё не так, ребята, всё не так.

Stop Пиар Иван Пауэр

да не так , всё нетак