Юл
Юла

Как воплотить свои мечты без денег?)

Ответы
Ke
Keeper

Попросить. Ну, или заработать. Маршака однажды попросила его домработница: "Самуил Яковлевич, прибавьте зарплату!" А он ей: "Что ты, голубушка, детские писатели копейки получают, самим подрабатывать приходится". - "И где же вы подрабатываете?" - "А в зоопарке, по воскресеньям, с Чуковским на паях. Я гориллу изображаю, он - крокодила". - "И много получаете?" - "Мало. Я триста рублей, Чуковский - двести пятьдесят". Когда Корнею внесли в уши этот разговор, он не на шутку обиделся: "Почему это Маршак получает больше меня? Крокодила ведь изображать гораздо труднее!"

Юлия Пак

Смотря какие мечты... Если хочется мир посмотреть, нанимайтесь на круизное судно работать. И денег заработаете и мир посмотрите...и людей разглядите.

Юл
Юла

Мир я уже частично видела)

Юлия Пак

Ну я не буду гадать дальше.

Юл
Юла

Все прозаично) хочу белую лошадь)

Юлия Пак

Ну подите работать в конюшню или поищите по ближайшим деревням. Потом на что содержать будете, даже если она вам достанется даром?

Юл
Юла

Даром только сыр в мышеловке) и то для мыши)

Юлия Пак

Да попалась тут статья как-то о брошеном коне, который бродяжничал и голодал.

Юлия Пак

Там и люди еле-еле живут...

Я-
Я-Искал-Тебя

можно,но придётся вкалывать как папа карло,и в итоге может получится кривая мечта,но мечта же ))
🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это твоя мечта,на берегу )

Я-
Я-Искал-Тебя

занесли в дом

Алексей Старшинов

Вначале заработать денег, потом воплощать мечты... Вск просто... Или меняйте мечты, например на попасть в рай. Деньги на это не нужны!

Семён

Дать объявление в газету ... На время финансового кризиса охотно выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Юл
Юла

Не могу обманывать) я много работаю)

Семён

Это ваш крест ... !!!

Алекс С

ну вначале надо понять нужна ли вам это мечта может эт овсего лишь ваша иллюзияиваш путь в другие миры

Алекс С

тогда ей нужна мотивация а мотивация это ваш твёрдый ответ .Во имя какой великой вами Ценности идеала Веры Миссии вы принимаете это решение.что вами движет.Зачем вам Это???.Вопросы на которые нужны ответы ,чтобы заполнить пустоту Духа и возродить в себе Учителя-Наставника.Это первый шаг в путешествие к своей Мечте.Ибо впереди нас ждут тернистый долгий Путь и нужна мотивация силы пройти тернии(трудности пути).Вопросы могут быть вами индивидуально выстроенные по вашим чуствам желаниям и обязательно написаным в вашем новом бумажном Ежедневнике.

Алекс С

ну как говориться всяк своему хозяин помыслу и делу!))

Алекс Венцель

Для этого нужно иметь неординарный ум чтобы вас заметили те у кого деньги есть и вложились в вас...

Алекс Венцель

Желаю вам удачи...)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Трудная задача,деньги по-любому нужны,чтобы колбасу покупать,конфеты, так вкуснее живётся.

Эд
Эдуард

Продать мечту,деньги пустить в оборот и преумножить. После этого купить новую мечту.

Юл
Юла

Прежде чем продать, сначала нужно купить)

Эд
Эдуард

Ну,если ты не способна даже мечтать... О чем тогда говорить?

Бабка С Пузырем

Смотря, что за мечты. Мои мечты совсем от денег не зависят, а воплощать сложно

Андрей Бахмут

За всё в жизни нужно платить! Это чисто по бабски - рассчитывать на халяву!😜

Владимир Кузнецов

Поднять руку и сказать х**й с ним взять удочки и поехать на рыбалку

Юл
Юла

Так и сделаю), когда-нибудь)

Виктор! Барщевский

Мечтайте появятся люди которые помогут вам исполнить ваши мечты

Виктор! Барщевский

Пожалуйста вот первое предложение https://amwaypersonalpage.ru/user/3091356

Nikas Juozaitis

Если ваши мечты зависят исключительно от денег, то тогда тяжело.

Юл
Юла

Почти все мечты зависят от денег)

Nikas Juozaitis

Нет. Например, выучить иностранный язык, познакомиться с хорошим человеком, создать счастливую семью, и т.д. Для этого денег не надо. А если предел мечтаний поездка на Мальдивы, то тогда, конечно...

Юл
Юла

С языками согласна, а в остальном Вы лукавити)

Nikas Juozaitis

Не понял, почему лукавлю. Познакомиться с хорошим человеком без денег нельзя?

Nikas Juozaitis

Почему?

Юл
Юла

Хороших людей рядом нет, так-то

Агний

я вот мечтаю выспаться, надеюсь воплотить в жизнь эту мечту 😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Написать на бумаге, положить под подушку, они и приснятся☺️

Юл
Юла

Хотелось бы, чтобы они ещё воплотились в жизни))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Для этого нужна волшебная палочка☺️

Дмитрий

Про деньги не думать. Только задумываться про финансы 🤫😉

Дмитрий

Про свои даже не думай🤫🤗.и он думать про свои не будет -тогда все ровно -они твои. 🤫🤣

Дмитрий

😘🌹🤫😉

Илья

можно,встретить душевного человек. Если он является душой

Елена Кошкина

Сделать их (мечты) более приземленными.Или найти спонсора.

Ангелина Петровская

Если мечта заветная, деньги придут, даже откуда не ждали.