Натэлла Закирова

Если во Вселенной есть порядок ,и её кто то создал ,как вы думаете ,если у него имя ?

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

опять религиозное .......как...блин.....надоело !!!!!😡

Натэлла Закирова

не нравится так и не отвечайте

Владимир Игнашов

не отвечаю...возмущаюсь....

Натэлла Закирова

всего доброго

Алексей Генералов

Выброси это из головы! И займись другими мыслями.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Милош Йованович

Это нам неведомо,.Есть цивилизация умнее нашей.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Андрей Акбаров

хочешь сказать ; бог, тогда, кто создал бога?

Натэлла Закирова

Бог вечен ,а мы пришельцы ,как мы можем это знать ,если Бог говорит ,что Я есть и был и буду вечно.

Андрей Акбаров

Ничто и никто не вечны, даже вселенная умирает и возрождается вопреки всему , только В Р Е М Я властвует....

Натэлла Закирова

Бог и есть определитель времени .

Андрей Акбаров

Ждут тебя на том свете Закирова черти у кипящего казана с трезубцами, за частое упоминание бога в суе🤪

Натэлла Закирова

Того света нет .

Валерий Дягилев

У каждого изобретения есть свой Автор.

Натэлла Закирова

Это верно ,ну а имя записано в Библии в книге Псалом 82:19

Вень Лаш

Полагаю что вопрос сведется к Иегове.

Натэлла Закирова

Верно ,и это ваше право решать.

Aleksander Soitu

Мы живём во вселенной Млечный Путь

Ася Мегрикиан

Потому что это трудная тема,о которой мы мало знаем!

Натэлла Закирова

Это не трудная тема для тех кто хочет её понять ,главное начать читать с молитвы и Бог откроет эти знания

Ася Мегрикиан

Правильно!Так мы и делаем!

Натэлла Закирова

Согласна

Натэлла Закирова

Всего вам доброго

Вадим Русских

Энтропия и динамическая диффузия.

Натэлла Закирова

вам виднее

Натэлла Закирова

всего доброго

Галина Осташко

Думаю, какие-нибудь цифры а не имя

Натэлла Закирова

А почему вы так решили?

Галина Осташко

да ведь теперь все отцифровывают. Я в этом не понимаю, но думаю так легче общаться будет с неземными

Натэлла Закирова

А вы знаете ,в Библии есть ответ в книге Исход ясно написано ,как зовут Творца а также можете прочесть Псалом 82:19

Натэлла Закирова

всего вам доброго

Михаил Королёв

Порядок понятие относительное.

Натэлла Закирова

Хорошо ,тогда ,кто же Творец Вселенной?

Михаил Королёв

Если Вы узнаете жить Вам станет лучше?

Натэлла Закирова

А я знаю ,это не секрет ,только многие этого не знают .

Михаил Королёв

Уверяю Вас Вы этого не знаете . Вы в это просто верите.

Натэлла Закирова

Вера приходит со знанием и доказательствами.

Михаил Королёв

Хорошо . Хотя бы одно доказательство приведите?

Натэлла Закирова

Чего имени или Бога .

Grigorij Scerbinskij

Человечество назвало его Богом

Натэлла Закирова

Бог это титул так же как и Царь или президент ,но у них есть имя собственное.

Спартак Деменев

Притяжение относительностей

Натэлла Закирова

Иисус он так и сказал своим ученикам,кто видел меня ,тот видел и Отца .

Спартак Деменев

А в себе Отца , разглядели. Со всем Уважением к нему. Простите.

Натэлла Закирова

Во мне святой дух от Отца ,который даёт сил.

Спартак Деменев

Ошибаетесь. Натэлла , в Вас Душа. В Мужчине дух. Все ведь просто.

Натэлла Закирова

Вам виднее .

А Б

у Бога нет имени и нет лица

Натэлла Закирова

А как же тогда написано ,что мы созданы по его образу и подобию ,или глаза его осматривают всю землю.

А Б

глаз всевидящий и тот один

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Константин Саратовцев

И не говорите, что это Бог.

Натэлла Закирова

Как хотите думайте ,но фанаты убивают за веру а мы не берём в руки оружия

Константин Саратовцев

Фанаты не обязательно убивают. Просто они приверженцы одной идеи, которую им вдолбили, они в нее верят, она уже вроде как своя, родная. И никой здравый смысл, рассуждения, доказательства, законы природы для них бесполезно объяснять. Все вокруг на земле сделано человеком, для человека, а не Богом. И компьютер, и интернет, Ваша квартира... где там следы дел Божьих? Или он умеет только наказывать???

Натэлла Закирова

А кто человеку вложил разум ?

Константин Саратовцев

Человек появился 2 мил. лет тому назад, Разумным стал 200 тыс. лет назад и постепенно развивался. А по Библии всего 6000 лет назад и сразу заговорил с Богом по еврейски! Замечательно!

Натэлла Закирова

Вы даже не знаете и мы не знаем на каком языке они общались ,но года люди расплодились Бог смешал им языки а до этого был единый да и евреями они ещё не назывались это когда они вышли из Египта тогда стали называться евреями что в переводе пришелец

Александр

ну оно в секрете держится

Натэлла Закирова

Кто вам сказал ,оно записано в Библии ,но вы не видите ,прочтите книгу Исход 15:3 а так же Псалом 82:19 .

Emmanuil Hristov

конечно, у Него есть Имя

Натэлла Закирова

Псалом 82:19 можете прочесть в Библии

Emmanuil Hristov

Амен.. и не только это Имя.. ещё много других...

Натэлла Закирова

Один Бог ,не может иметь много имён ,это титулы .

Emmanuil Hristov

читай внимательно БИБЛИЮ... ТАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО О титулах..а сказано о ИМЕНАХ Господа...

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Nikola Mahkov

-да!-космический разум!-

Натэлла Закирова

Это и есть Бог

Натэлла Закирова

вам виднее

Nikola Mahkov

-нам виднее-просто людям нужна фигура!-на кого ссылаться!--😂

Натэлла Закирова

И на кого же вы ссылаетесь?

Nikola Mahkov

-у нас-мама-авторитет!--✌️

Дмитрий Савинецкий

Мировое правительство.

Натэлла Закирова

Вам видимо виднее.

Натэлла Закирова

Его имя записано в Библии ,откройте книгу Псалом 82:19 и прочтите сами.

Дмитрий Савинецкий

Натэлла, не грузи себя и других.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Вера Баргомон (Есина)

Нет порядка. Разруха.

Натэлла Закирова

Если бы не было порядка земля наша завертелась бы в обратную сторону.

Александр Бен Борис

Да есть.... СОЗДАТЕЛЬ!

Натэлла Закирова

Но вот имя никто не хочет признавать ,а ведь оно записано в Библии в Псалме 82:19

Александр Бен Борис

Был переносной Мишкан , где и хранились Скрижали Завета ..... в этом шатре откровения и хранились все 72 имени БОГА .... Адонай, Яхве, Элогим.....

Натэлла Закирова

Имя одно ,только переводиться оно по разному у каждого народа ,Яхве это Иегова по Еврейски ,также как и Эллохим по Узбекски,Адонай раньше произносили старинное имя Иеговы.

Натэлла Закирова

Спасибо.