Натэлла Закирова

Если во Вселенной есть порядок ,и её кто то создал ,как вы думаете ,если у него имя ?

Ответы · страница 3
Владимир Разувакин

Единый ,Творец, Бог

Натэлла Закирова

Мы его последователи ,но отчёт дадим перед Богом

Владимир Разувакин

Вы выполняете его Волю, как частицы Его на Земле матушке и будете исполнять ЕЕ вечно

Натэлла Закирова

Мы не частицы а Его друзья ,если мы с ним в молитве общаемся постоянно ,то у нас складываются близкие отношения ,Бог говорит вы мои жемчужины а не частицы.

Владимир Разувакин

Главное что у Вас внутри позитив , а остальное не важно

Натэлла Закирова

Вот именно ,всего доброго.

Веселюк. Tallinn.

Это у каждого своё.

Натэлла Закирова

Корона это начало.

Натэлла Закирова

Уже о мире и безопасности заговорили ,не зря сказано ,что всё будет происходить внезапно ,вот мы и походим к этой черте.

Натэлла Закирова

Верно ,но теперь всё будет быстрее

Натэлла Закирова

всего доброго

Алексей

Вселенная это хаос

Натэлла Закирова

Но её кто то ведь создал ?

Алексей

Не для человеческого разума и нех заморачиваться. Шла корова с водопоя и наложила лепёшек, а там завелись личинки, червячки, мушки и прочие организмы, т.е. это для них целая вселенная, не думаю, что они имеют хоть малейшее представление о корове, тоже самое с рыбами - существуют гораздо раньше остальных на планете и что они могут знать о воде?

Николай Бочкарёв

А для чего оно ему?

Натэлла Закирова

так он тоже личность хотя и духовная

Николай Бочкарёв

У нас у всех имена, чтобы отличать друг друга. А если он один, то ему зачем?

Натэлла Закирова

чтобы люди к нему по имени в молитве обращались

Николай Бочкарёв

А "господи" не вариант?

Натэлла Закирова

нет потому что господь это иисус

Игорь Морозов

Конечно - природа !

Натэлла Закирова

Имя такое ?

Игорь Морозов

Окружающая нас среда в процессе эволюции !

Натэлла Закирова

А кто Творец этой природы?

Миронов Николай

Его имя--- Человек!

Натэлла Закирова

По вашему Вселенную создал человек?

Миронов Николай

Причём у каждого своя Вселенная, как и своя реальность!

Натэлла Закирова

Да уж а я думала что её создал Бог ,ведь люди до сих пор не могут её изучить до конца.

Миронов Николай

Бога создали люди, как и Вселенную!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Вячеслав Чалый

вселенно порядка,

Натэлла Закирова

того кто создал этот порядок

Вячеслав Чалый

Во вселенной нет порядка,- вечных хаос с постоянно увеличивающейся энтропией.

Вячеслав Чалый

Натэлла Закирова

вам виднее

Дмитрий Сергеев

творец создатель

Натэлла Закирова

Это титулы ,так же как Бог или Царь ,но у него есть имя которое записано в Библии в книге Исход 15:3 и Псалом 82:19

Дмитрий Сергеев

в библии написано много но ее писали люди

Натэлла Закирова

Однако Бог позаботился ,чтобы она дошла до нас и была переведена на все языки мира

Натэлла Закирова

Так что читайте Библию ,это справочник по жизни .

Дмитрий Сергеев

да там есть все на все случаи жизни

Натэлла Закирова

Спасибо.

Олег Овечкин

Василий Иванович

Натэлла Закирова

вам виднее

Do
Dontopitek

А зачем ему имя?

Натэлла Закирова

Он сам позаботился о том ,чтобы его имя было записано в Библии ,чтобы люди обращаясь к Нему в молитве называли его по имени а не титулом Бог .

Do
Dontopitek

Нет, я думаю, он не заботился. Люди придумали. А ему всё равно.

Натэлла Закирова

вам виднее

Мишаня )))))))

Конечно есть.

Натэлла Закирова

Давалось для тех кто его слушался,а сейчас ваш храм оставлен написано ,пока не скажете :Благословен идущий во имя Иеговы.

Мишаня )))))))

Не Иеговы, а во имя Господне . А у Бога много имён.

Натэлла Закирова

Не путайте титулы с единственным именем ,которое переведено на все языки мира ,даже в Деянии во 2 главе написано :И каждый,кто призывает имя Иеговы спасётся.

Мишаня )))))))

Яхве - это Бог песчаной бури. Который позже стал единым. Что мне до него? Я не еврей. И истину Бог не только в Библии провозгласил.

Натэлла Закирова

Мне с вами спорить нет времени о к

Владимир Лунев

Есть-материя.

Натэлла Закирова

Поясните.

Владимир Лунев

Все,что нас окружает в мире, в физике называется материей.К материи относится и космос.Все упорядочено и находится на своем месте.Любое нарушение вызывает катаклизмы,морские цунами,болезни животных и людей.

Натэлла Закирова

А всё находится под контролем Бога.

Владимир Лунев

Бога нет.Есть только вера в Бога.Но,с научной точки зрения, все вопросы,которые изложены в Библии,объяснятся законами природы,т.е.наукой.

Натэлла Закирова

А кто же создал эту природу ,разве не Бог?

Сергей Ханьжин

должно быть))

Натэлла Закирова

Правильно ,потому что они исказили то писание которое им дал Бог через Моисея.и ввели больше свои ритуалы и обдирали народ что происходит и сегодня так же.не сколько учат а сколько за всё дерут.

Сергей Ханьжин

Они (фарисеи)сказали-ты самарянин и в тебе бес.Он им ответил,что беса в нём нет,а то,что самарянин,он не опроверг.

Натэлла Закирова

Но он же родился и жил там а до рождения был на небе с Отцом.

Сергей Ханьжин

Это вопрос открытый!!1тема для диссертации.

Натэлла Закирова

всего доброго

Валентина Мезрина

Конечно есть

Натэлла Закирова

И как же его зовут?

La Testa

Есть конечно

Натэлла Закирова

Прочтите книгу Исход в Библии.

Григорий Валентинович

а Вам зачем?

Натэлла Закирова

Я знаю это имя и хочу поделиться ,прочтите в Библии книгу Псалом 82:19

Натэлла Закирова

Чтобы обращаться к Богу в молитве по имени ,ведь он тоже личность ,хотя и духовная.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Натэлла Закирова

всего доброго

Александр Родин

Имён много.

Натэлла Закирова

В новом завете написано :И каждый ,кто призывает имя Иеговы спасётся .Обратите внимание ,что здесь не сказано за 99 имён Деяние 2:21 у меня в Библии

Александр Родин

99 имён в последнем завете, в последнем пророке после Иисуса

Натэлла Закирова

Меня они не интересуют

Александр Родин

Значит Вас не интересует слово Божье

Натэлла Закирова

Нет ,я про 99 имён говорю.

Ал
Алекс

А если нет ?

Натэлла Закирова

оно записано в библии

Ал
Алекс

На заборе тоже много чего написано и что ?

Натэлла Закирова

вам виднее

Тумалаев Шамиль Магомедович

можем дать

Натэлла Закирова

Оно у него есть прочтите в Библии ,Псалом 82:19

Саня Ганжа

а если нет?

Натэлла Закирова

Оно записано в Библии ,для тех ,кто не знает ,прочтите книгу Исход да и Псалом 82 :19 ясно об этом говорят.