:I
:Icecream:

У меня нет отбоя от женщин!Правда,есть побои от мужчин...Чужая жена для вас табу?

Ответы
Peter Smetanin

Неужели мужики не умеете сделать жену счастливой ? Неужели не можете дать женщине ту капельку счастья , которая сможет зажечь и в вашем сердце огонь любви и счастья ? А для этого нужно совсем немного : чуть меньше эгоизма и любовь и внимание к жене....

:I
:Icecream:

Все женщины разные.Что хорошо одной,другой совсем не надо)))

Wolf Werwolf

Чужая жена, это же подарок огромный... ни ей не нужна огласка, ни тебе... когда то в первом браке это было приемлемо, сейчас мне это не нужно, потому что все что мне нужно я получаю от любимой жены.

:I
:Icecream:

Замечательно😊

Wolf Werwolf

Самому нравится.

:I
:Icecream:

Счастья вам!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!! И вам и вашим близким Удачи, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

:I
:Icecream:

Спасибо!

Wolf Werwolf

Не за что.

Михаил Зарипов

Да. Ибо ее истинные устремления мутны и непонятны, а любые аномалии своего поведения она оправдывает близким наличием мужа.

:I
:Icecream:

В одной и той же дырке и гвоздь ржавеет))

Геннадий Ефаркин

ну как бы да но если при живом муже она бесхозная и такие ситуации бывают - то почему бы не сделать отодранс .... ну почем у??

Геннадий Ефаркин

отличное место дальше куда ?

:I
:Icecream:

Куда направят в коммандировку

Геннадий Ефаркин

о путишествуете за счёт фирмы да ещё зарплата... уважаю респект Вам

:I
:Icecream:

Каждый ищет работу там,где ему хорошо)

Геннадий Ефаркин

конечно согласен полностью

Андрей И

Многие живут по принципу: Женщины - пи.да не лужа, хватит и для мужа. Мужчина - х.р не морковка. а пи.да не тёрка. Не сотрётся

Андрей И

Чужая жена. Если бежит на лево, то скорее для мужа она точно чужая!

:I
:Icecream:

))

Андрей И

Своя будет сидеть у окошка и ждать своего ненаглядного!

:I
:Icecream:

Не всякая))

Андрей И

Своя, любимая😜. У неё нет другого выбора

Аскар Мусин

Нет . Есть женщины которые вынуждены жить с нелюбимым человеком, если они обделены вниманием разве это преступление?

:I
:Icecream:

Конечно нет!

Аскар Мусин

Побои когда ты думаешь ,что ты лучше. А она и он думают иначе.

:I
:Icecream:

Да вопрос шуточный))

Аскар Мусин

Я это понял. Но я только вторую часть воспринял как вопрос. Шутки понимаю часто сам шучу.

:I
:Icecream:

😊

:I
:Icecream:

Спасибо))

Nurlan Syzdikov

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего.
Верность мужчины проверяется, когда у него есть все.

:I
:Icecream:

Очень правильное высказыван е

Nurlan Syzdikov

благодарю

Виталий Галко

Если замужняя женщина изменяет мужу,то это уже не женщина, это б...., А с такими дел иметь нет никакого желания.

Виталий Галко

ой ли.....

:I
:Icecream:

Ой да...

Виталий Галко

ну не верю...все хорошее всегда забывают...

:I
:Icecream:

Я не все))

Виталий Галко

ага...уж точно..

Татьяна Писаревская

Человек который в отношениях или в браке сам для себя решает как ему быть, думаю другой тут не причем

Виктор Алексеенков

как ВЫ их уговариваете то,ЧУЖИХ ЖЁН?Поделитесь опытом,лукавством попахивает очень сильно...😉

:I
:Icecream:

Я сама женчина))

Виктор Алексеенков

ЧУВСТВУЮ,ЖЕНСКИМ ДУХОМ ПАХНЕТ.....

:I
:Icecream:

Это точно не моим))

Виктор Алексеенков

ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ...

:I
:Icecream:

У меня запах духов мужа)

Виктор Алексеенков

ВАС ЭТО НЕ ПОРТИТ.....

:I
:Icecream:

Я в курсе)

Александр Захаров

Вы однажды.. Встретите ее. И будет так- "Наверно я погиб.. Глаза закрою- вижу... Высоцкий.

:I
:Icecream:

Бывает и так

Александр Захаров

Не было. Я говорю- влюбишся, и надолго...

:I
:Icecream:

Это как получится

Ди
Димитрий

Я так давно не был с женщиной ... ну ты же женат ! Ну блин , ты бы ещё тёщу вспомнил !

:I
:Icecream:

Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно)

Ди
Димитрий

Ну даааа , каждому своё ...

Алексей

Да. Никогда не буду делить женщину с другим мужчиной и быть на втором плане...

:I
:Icecream:

И это правильно.Себя надо уважать

Алексей

Вот именно. Себя уважать нужно, а не любить...

:I
:Icecream:

Респект!

Алексей

Благодарю. ))

Чужое не прикосновено. За прелюбодеяние мужа или жены по шариату смерть!

:I
:Icecream:

Никем и ничем не доказано,что после смерти есть жизнь.Да и при жизни на земле знаю много стариков ни разу не расписанных и гуляющих налево и направо,все счастливы и без бед

Смерть-это переход в другой мир, там каждый ответит сам себя. Все посланники БОГА,мир им призывали людей к ЕДИНОБОЖИЮ ! Передовали законы БОГА по которым они должны жить,чтобы обрести счастье в обоих мирах!

:I
:Icecream:

Бога нет)))))

Учёные физики доказали существование БОГА! Вам нужно расширить свой кругозор.

:I
:Icecream:

Ога.Сегодня доказали,завтра опровергли.Аам надо поменьше верить тому,что доказали ученые

Алексей Кудрявцев

Чужая жена, ежели умница и красавица, - достояние народное!!!😊😊😊

:I
:Icecream:

Ну канэчна

Бахтиёр Хайруллоев

Конечно. Преставь на место чужой жены свою мать свою сестру свою дочь

:I
:Icecream:

Ну и что?Пусть гуляют

Максим

женщины страшные не бывают!) Но потанцевать хотелось бы для начала!)

:I
:Icecream:

Какой всеядный танцор)))

Алексей Шутов

Конечно слава Богу женщин больше чем мужчин выбирай свободных!!!!

:I
:Icecream:

Ясен пень

Алексей Шутов

Вот и правильно!

Sa
Samson

В принципе ... теория вполне может быть названо правильной?

Dobriy

Дык и для тебя!! Иначе, сидел бы ты среди ночи на этом сайте!!...

:I
:Icecream:

Завтра хорошая получка и закончу ремонт))

Dobriy

Дуркуешь?) Не хочешь задуматься о будущем?) Ну дай тебе Бог удачи! И не оказаться там, где большинство в этой стране...

:I
:Icecream:

У меня прекрасное будущее в отличии от тех же безработных или рожалок))

Dobriy

Дай Бог, чтоб мечты твои не накрылись медным тазом! Это от души!

:I
:Icecream:

Точно добрый))

Ан
Анна

😂😂😂😂 они меня вообще не интересуют 😜

:I
:Icecream:

А кто интересует?

Ан
Анна

мужчины

:I
:Icecream:

Ааа