🌹Юлия🌹

Поздравляю ВАС всех со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.💐🎆🎇

Ответы
Елена Данилова

К празднику Великой Победы Сбербанк запустил «Банк Памяти» - специальный проект, где вы можете поделиться историей о своём герое войны, указать всю информацию, битвы, в которых он участвовал, медали и ордена, которые получил, а затем сохранить уникальный видеоролик и рассказать друзьям и в соцсетях о своём герое: https://sber9may.ru . Я поучаствовала, получилось очень красиво и трогательно

🌹Юлия🌹

Поздравляю)))

Елена Данилова

Это не я, это тут девочка в спрашке сделала это. А мне понравилось, вот рассылаю. А от меня вот: 🖼

🌹Юлия🌹

Благодарю и вас так же с праздником!🌺🌹💐🎇🎆

World See

СБ это организация воротил бизнеса за границей,и они устанавливают нам курс рубля,и без выгоды для себя они ничего не делают.

Константин Крылов

И Вас и всех с этим праздником - Великим Днём Победы!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс С

да будет вечно светлая память тем кто отдал жизнь за нас чтобы жили мы

Сергей Из Сибири

Светлая память всем тем , кто избавил нас от фашизма !

Ник Ци (Student)

И Вас, с праздником Победы, Багира 👍👍👍

Вера Гудкова

вас с праздником.мира. добра.здоровья.любви.

Елена Дробчак

🇰🇿🥂🍾🌞с ПРаздником!!

Strange Walker

Оба деда и бабушка проомали хребет гадине

🌹Юлия🌹

🙂👍

Ко
Константин

И вас со светлым праздником наших дедов

🌹Юлия🌹

Благодарю!

Александр

Благодарю и Вас поздравляю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Богатов

Спасибо!Вас с Днем Победы!

🌹Юлия🌹

Благодарю!

Ольга Сачик

Благодарю 🙏 и взаимно!

Gulya Rahimbekova

Спасибо и вам всех благ

Сашка "Хоплит"

чистого неба!

Елена Потапова

И вам того же

Сашка "Хоплит"

спасибо