До
Домино

Кто Хочет Такую Жену, Невестку? Вот говорят, Мужчины плохие. А это, что идеал? Все хороши, но не надо на всех вешать ярлыки, что Мужчины Козлы, как и Бабы Дуры. Смотрите, с кем общаетесь, Как Воспитывает Своих детей, с кем они общаются, чтобы из маленьких детей не выростали Шурыгины и насильники. Надо нести ответственность за детей и их воспитание. Разве не так? Любите своих детей, даже, если бросил папа или мама.

Ответы
Борель Ахметов

Воспитать какую бы то ни было личность может лишь личность!!! Начиная от родителей и заканчивая профессионалами, выдающим выпускнику школы, гимназии, колледжа, техникума, института или университета ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ГРАЖДАНСКУЮ ЗРЕЛОСТЬ человека!!! Почему в Европе требуют от мигрантов специального обучения, СОЦИАЛИЗАЦИИ, чтобы они могли трудиться на госпредприятиях страны?..

Сергей Суворов

я хочу такую невестку... познакомить с МГ-42... на расстоянии...

Дарт Гуадэар

У того, кого мы любим, есть власть над нами

Галина

неплохое напутствие всем ,согласна .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внучкам передаст опыт

Вечеслав Дмитриев

деграданты

Александр Грызлов

Не так,

La Testa

Верно

Не Киану Я

💩