В маршрутке мне парень голову на плечо положил....))) Спит) Будить???))))))

Ответы
Андрей З

пусть дальше спит, проснется, а когда проснется, Вы ему:
- после всего что между нами было ты просто обязан на мне жениться!

Екатерина Болычева

🙂 У меня то же такой случай был... Но мне надо было выходить... Разбудила... Извинилась...

Се
Сергей

............нет....осторожно поднять и нести домой на диван...........выспится---отблагодарит.............

Анатолий Андросов

Продолжай дальше ехать пока не проснётся,а как проснётся,спроси.... что видел во сне?

))

Николай Бочкарёв

Разбудите и скажите, что теперь он, как честный человек, должен на вас жениться. )))

Андрей Кузнецов

Крикнуть: -" Вспышка справа!!!". И наслаждаться дальнейшим происходящим зрелищем!

нет..я его разбудила и встала

Андрей Кузнецов

Так у него теперь бессонница наверное. Проспал своё счастье.

он слишком юн...у него еще все в переди

Андрей Кузнецов

Тогда: - "Вспышка справа!!!"- была бы как нельзя кстати!

да)

Вепа Кандымов

Будить осторожно мол парень извини вы начали храпеть другим спящим мешаете

Котик - Наркотик )))

Да кто знает- будить... у вас что-нибудь с ним ,или не будить 😜

Я Счастливая

Шепни ему на ушко - Милый, на работу проспал. Посмотри на реакцию))))))))))))

Я Счастливая

А я терпела)

Зачем?

Я Счастливая

Скромная была тогда. Ща врезала бы) Это давно было, лет 15 назад

Уу

Я Счастливая

ага

Татьяна Мухортова (Титичко)

Ну да, вам же выходить на остановке, поспит на другом плече...

(◆_◆)

Притворяеццо. Сунь палец ему в карман - должен проснуться.

все в твоих руках)

(◆_◆)

Дык то моя жизнь всего лишь. У мня за близких есть ответственность - если я кеды заверну, то им песец будет.

всего лишь..это твоя жизнь..а не всего лишь

(◆_◆)

Нет, всего лишь.... слишком много я им должен и до сих пор по земле живой на своих ногах хожу, а не закопан в метровом ящике в начале 90-х. Они это заслужили хотябы в старости.

Нук прекрати!

Любовь Чеботарёва Волгоград

если не воняет и держать незатруднительно,то пусть спит

Сергеи Грибанов

мужчины как дети им всегда не хватает женского плеча.

Владимир Игнашов

нет ...к себе везти скорей ..пока не проснулся !!! )))))😉

Радость

Вам так доверились...довезите до места назначения)))))

Евгений Стрельцов

В ЗАГСе разбудишь пусть выспится в последний раз))))

Се
Сергей

ну-ну..., в следующий раз может и на другое место ... )))

Дмитрий Афонин

пусть спит... человек человеку все-таки не волк

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

ну не будете же вы его катать пока он выспится

Димон Димон

Не надо, почувствуйте свое превосходство 😁