Яр
Ярик

Что случилось с акинатором? Когда я играю в акинатор, в начале все нормально, но когда акинатор уже угадал, то игра не показывает результат, а выдает ошибку "Возникли технические проблемы" уже так целый год, может у меня какие то проблемы?

–1
Ответы
Виолетта Смирнова

Это он так лагает, особенно когда не знает ответа, долго угадывает, потом так обрывают игру, может так спецом настроили))) 😂

Яр
Ярик

Так это каждый раз бывает

Виолетта Смирнова

А вы пробуйте раза 4 сыграть так с начала, обычно на 4 раз все норм

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хз. Сейчас проверила, всё норм, угадал без проблем и ошибок.

Яр
Ярик

Короче мне с впном надо хадить

Александр Кот

Может крестики-нолики попробовать?🙄

Яр
Ярик

нее

Рубен

Нет,, ето от компьютера,,,, 🌹😉

Кто-То

ты только сияй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яр
Ярик

Тут одни долбоeбы пойду лучше в ответы маил ру

Кто-То

ну что сказать?иди

Николай Клевин

Смени акинатора