Та
Татьяна

Вы ездили в Пионерлагерь?....Ваши воспоминания ....какие?🙃 🙂

Ответы
Alisa J?rving

Самые лучшие, даже была председателем совета дружины и мне очень нравилось, что на утренней линейке мне отдавали рапорт председатели совета отряда !!!

Ал
Александрович

Лично для меня пребывание в пионерлагере было главным событием летних каникул... Ну а воспоминания никак не вписываются в формат "Спрашки"...

Та
Татьяна

А тут никто и не пишет "Мемуары".....и "Автобиографию"......Просто -вопрос....

Ал
Александрович

Понятно. Так я сполна ответил на это первой частью своего ответа, простите за каламбур...

Майя Петрова

Отличные... Там здорово было! Так у нас и был лучший лагерь в регионе! От нашего завода.

Гена Сетуридзе

ХОРОШИЕ ГАЛСТУК КРАСНЫЙ ПИЛОТКА СИНЯЯ РЕЧЕВКА ДЛИННАЯ ПОКА ИДЕШЬ В СТОЛОВУЮ СТРОЕМ

Олег

люблю иногда в разговоре ввернуть...я тоже по лагерям полжизни...по пионерским

Евгений Ярославов

Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОПЛАКАЛ, ОСОБЕННО КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ РОДИТЕЛИ

Дмитрий Смирнов

Неа, не ездил. Соответственно и воспоминаний никаких. )

Сергей Кузьмин

Холод дрянная еда пинки вожатых грязь кругом брррр.....

Полет Над Парыжем

Аху..хорошие))) по две смены бывало даже за лето)))

Прохожий

вот такие👍 🖖 👌 👐 🤝 🖐️

Валентина Ткачук

Самые позитивные!!Но это были времена СССР!!

Владимир Шибнев

Ребёнком никогда не ездил.Только по работе

Просто Человек

Да, было дело. В детстве. Нормально было.

Елена Вольф

Была и не однократно. Не очень приятные.

ОК
Ольга Ким

Я - нет, но рассказывали что там весело

Ст
Степан

1 раз там был,все воспоминания хорошие

Леонид Музафаров

Был один раз. Постоянно хотел домой.

Анатолиевич

два раза оправляли, оба раза сбегал

Ел
Еленка

Много раз. Прекрасные воспоминания

Валерий Мартовский.

Я всё детство прожил в этом лагере.