Nixon Style

Всем добра.. Тебе и тебе и тебе....всем кроме ЧУРОК.. ненавижу их

Ответы
Ольга Голяндина

Зая, посмотри фильм "Американская история Х", жестокий фильм, но стоящий, с моими любимыми актёрами: Эдвардом Фёрлонгом и Эдвардом Нортоном. Ещё фильм "Облачный атлас" можешь посмотреть, он недавно вышел, кажется, так называется, там тоже есть ответ на твой вопрос. Конечно, я тебя понимаю, но, все мы люди. Хорошо, что ты можешь это говорить, потому что у себя дома! 🙂 Будь терпимее ко всем. В каждой семье не без урода!

Nixon Style

спасибо я буду старатся перебарывать свою ненависть

Ольга Голяндина

Вспоминай всегда фразу: "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло!" Удачи! 🙂

Анна Смелова

спасибо конечно,но я считаю,что нужно быть толерантным по отношению к другим.это не совсем корректно.всем же мы люди.с одинаковым содержимым)

Алексей Банников

Чурки - это не национальность, а соотношение интеллекта и морали, но и их не стоит ненавидеть, но стоит приструнить, жалеючи....

Ал
Александр

злой ты ! я жил среди них(6 лет в узбекистане) всякие были (как и среди нас)

Nixon Style

я сам жил в казахстане 20 лет!! чурками я называю не всех азиатов!

Ал
Александр

Тогда с тобой согласен! Для меня чурки-те, кто в Москве держат рынки и прочие доходные места, эксплуатируют нас-славян. А позволили им это сделать мы сами.

Сёма Цой

Спасибо, тебе тоже бобра. Чурки мне тоже не очень приятны,дикари они.

Татьяна Беленко

спасибо, добрый человек) но почему такое нацистское отношение?

Ирина Литвинова

мерси,я думаю ,что украинки не входят в их число.

Татьяна Степанян

а кто такие чурки и почему ты их ненавидишь?

Александр Свидетелев

Что же Вам дрова то плохого сделали?

Татьяна Васильева

СПАСИБО!!!ВЗАИМНО!!!!)))))УДАЧИ!

Алещенкова Вера

А "чурки",говорят наоборот.

Яна

почему ты их ненавидешь?

Кс
Ксюша!!!

ой спасибо! И вам того же

Игорь Соловьев

Разные люди есть везде !

Эрик Теодор Картман

А как ты их определяешь?

Па
Паааааа

А чурки это кто именно?

Re
Revontulet

нельзя так говорить((((

Nixon Style

учат говорить правду, вот и говорю

Re
Revontulet

это может быть растолковано не в вашу пользу(

В*
Вадик ***

А ЧУРКИ ЭТО КТО?

Nixon Style

не русские хуеплеты которые приехали в россию и незнают русский язык

В*
Вадик ***

я б всех их завалил 1 я тебя поимаю!!!