Алибек Ишджанов

Кому нравятся абстракции?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

July Gromova

Обожаю !! Люблю рисовать абстракции, люблю делать их , это так необычно , так будто частица другого мира!!

July Gromova

Это все что ты знаешь про меня

Алибек Ишджанов

Надеюсь ты не поднимала руку на беззащитного мужчину

July Gromova

Со скольки ты девушками спал?

Алибек Ишджанов

Было один раз что две.а так по одной

Алибек Ишджанов

Забавно да.одна в рот берет в перерывах между тем как я в торую в попку дрючу

Николай Шереметьев

Мне! В живописи - очень! А то, не будь их, как бы я линолеум на пол подбирал?

Динара Булатбаева

Абстракция — это всего лишь психическая особенность человека

Динара Булатбаева

абстракция — это всего лишь психическая особенность человека

Гу Всс Мо Мчс Рк

тем у кого такое не стандартное мышление, или восприятие мира.

Галина

их тоже надо понимать...интересно что при этом думал художник?

Татьяна Боянова

я после отпуска прихожу на работу и сразу абстрагируюсь 😄

Кирилл Кувинов

стул 18 оранжевый мясокомбинат кольский полуостров

Ул
Улетел...

вс наша страна сплошная абстракция и обструкция

Иван Клаев

братан да не кому не нравится абасрацыи

Алибек Ишджанов

ты что, это же торжество гнутых линий

Иван Клаев

согласен иногда так согнет от зеленых персиков что торжествуешь что до дома добежал

Realistka

если в живописи, то я считаю это фигнёй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это талантище - выражаться абстрактно

Андрей Ким

Мне нравятся... можно фантазировать.

Marina Okace

........ ))))))) природа.лесная дичь.... 😊

Юнесса

Кто из абстракционистов нравится

Юнесса

кто

Victoria Primo

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ТВОИ АБСТРАКЦИИ?

Алибек Ишджанов

Это рисунок образ.ассоциация. Чем больше образов тем больше сложность рисовать ее.например глаза.а в отражении море или небо.и более искуссно события или происшествия. На заднем плане

Victoria Primo

АГА,ПОНЯЛА,ВИДЕЛА ТАКОЕ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ:)

Аня Букина

это не ко мне.. я их не понимаю...

Алибек Ишджанов

Это абстрактно,как твои дела с огурчиком?!

Зона_Іn_Тересу

адептам светлых супрематизмов

Оксана ))))

не то чтобы нравятся, но уважаю