Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как думаете, не сотрет пятую точку?

Ответы
Камила

Возможно. А я вам предлагаю время убивать на зарабатываие денег, не просто так сидеть играть

Камила

Что мы делаем?Мы через интернет создаём огромные товарообороты продуктов повседневного спроса.Мыло,гели...все они имеют свойства заканчиваться.И в них всегда будет необходимость.У нас есть компания – партнёр это компания Орифлейм,которая занимается производством продукции. А мы создаём товарооборот.Как мы создаём эти товарообороты без продаж?Через интернет организовываем команду людей,которые пользуются данной продукцией для себя и как мы приглашают присоединиться к ним других. И так по кругу...

Мы своих партнёров обучаем тому, как приглашать людей именно в бизнес.Наши кандидаты задают вопросы,а наша задача дать информацию.Кто приглашает людей в команду?Не только Вы!Но и ваши партнёры, которые пришли чуть раньше Вас в проект. Они также приглашают людей и регистрируют их уже в вашу команду.Те тоже приглашают и ваша структура растет.Но не надо думать,что я пригласил 10 человек,значит сейчас я начну получать...Нет!Компания платит за товарооборот.

То есть если ваши партнёры будут ходить за мылом в магазин,то ничего из этого не получится.Нужно поменять привычный Вам магазин на Ваш собственный интернет магазин. Тем самым Вы создаёте товарооборот себе. Ваши партнёры делают то же самое, тогда групповой товарооборот растет. И именно с группового товарооборота мы получаем свой доход от 3 до 22%.Надо понимать, что когда человек только присоединился, то у него товарооборот не большой, ну и соответственно доход тоже.

Но дальше растет количество партнеров, соответственно растет товарооборот, а с ним и доход.Статистика показывает, что через 5-6 месяцев можно выйти на доход от 30-40 тысяч каждые 3 недели, сидя дома и особо не напрягаясь.На каждом этапе вас будет сопровождать спонсор и команда. Вы не будете одни. Наша задача научить Вас зарабатывать, и мы всегда будем рядом,пока Вы всему не научитесь.Вам понятна суть бизнеса?

Тамара Са

Это в принципе моя специальность, но Конкретно за это я не берусь,,,,,

Камила

Ну вы просто созданы для этого. Так мне интуиция подсказывает.

Тамара Са

ПОДУМАЮ, но пока ничего не отвечаю,,,,,

Камила

Мой номер 89616427699 всегда рада с вами пообщаться. Вайбер .телеграмм. скайп. Все доступно.

Stormbringer

ах вот откуда у них мозоль... 🖼

Stormbringer

делом бы занялись... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Бураков

Не сотрет ..но поджарит ...ТОЧНО ,,..не будет такая красная .

Михаил Бураков

Хотя в Индию ..приглашают и ждут ..

Михаил Бураков

Нет ..не соглашаюсь ..жару не люблю ..

Михаил Бураков

ая других не встречал ну суть женщины всегда не понятна ей всегда что то хочется много ..

Тамара Са

мне много не надо, только основное, у меня запросы скромные)))

Михаил Бураков

Я тебе ..верю ..🌹 🌹 🌹

Сергей Дурнев

Вы же не сотрете пятку скользя в душе по мокрому кафелю.

Тамара Са

Так то пятка, и то если долго елозить, кто знает)))))

Сергей Дурнев

Если долго Елозить, могут подключится руки, ноги и затылок.

Майя Петрова

Так у них там кожа грубая (типа мозоли) - не сотрёт

Гена Лозовой

нет-приспособился,может писюнчик истереть

Тамара Са

Да это шутка, он на лапах в основном )))))

Гена Лозовой

фу....я уж думал...успокоила

Тамара Са

не-е-е, не переживайте))))

Гена Лозовой

значит там у него все норм?работает функционирует?

Юрий Даниелян

Надо бы у обезьянки спросить...😀

Юрий Даниелян

Это точно,пока...😀

Gena_Galya P

Нет, только вторая дырка появится

Gena_Galya P

Конечно, если заштопать одну из них и не ошибиться

Тамара Са

Обойдемся я думаю без штопки)))

Fallen Angel

Больше волнуюсь если это самец.)))

Тамара Са

Ой, а я как то не подумала)))))

Fallen Angel

Если это всётаки самец, то он скорей всего тоже.))))

Тамара Са

Будем надеяться на лучшее))))

Fallen Angel

Кончно, ведь худшее для него уже произошло.)))

Fallen Angel

Абсолютно с Вами согласен.)))

Борис Юрченко

да точка - ладно! вот что б повыше!

Тамара Са

шутка, а вообще то на лапах же)))

Re
Revuntiv

Нет, елозит с удовльствием

Тамара Са

Да забавный, или забавная)))))

Ренат Пасюк

а он на лапах катается

Тамара Са

Да понятно. это я шутя))))

Ренат Пасюк

вообще -то у чи-чи руки и ноги , а не лапы .

Николай Савченко

Перила салом намазаны

Олег Горшнёв

Скользит-то на лапах.

Виктор Варламов

он мастурбирует так

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) НЕТ!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

)))))0 Не знаю ,но уверен !!!!!

Вячеслав Майборода

Я оптимист ,,,))))))))))))))))))))))))))

Александр Крылов

не он яки чешет

Тамара Са

Да все шутки, фактически на лапах))))

Нафис Хайдаров

Что не сотрёт?

Сварожич

Там мозоль)))

Тамара Са

У многих да, но у этой не видно)))))

Светлана Филюкова

👌 😗