Ольга

Печально констатировать факт, но люди, занимающие правительственные должности, делают все возможное, чтобы люди никак не развивались и не создавали проблем. Правительственный обскурантизм проявляется в отстранении от существующих проблем в науке, культуре, образовании и так далее. Есть перечень методов, которые используют мракобесы:
имитирование научной деятельности;
создание поддельных документов;
дезинформация общественности;
применение разных манипуляций;
формирование тайных сообществ

Ответы
Улугбек

Какой глубокий анализ удалось Вам, Оленька, провести... Вот бы ещё разработать оптимальный способ выхода страны из этой, сложившейся ситуации...🤔 🤕 🤗

Ольга

я подумаю над этим непременно

Улугбек

Неужели надеетесь осилить столь непростую задачу??? Я отступил бы...

Ольга

я нет

Улугбек

Энергичная Вы, Оленька!!! Восхищаюсь Вами!...

Ольга

спасибо💋

Одинокая Сволочь

с перестройкой Россия потеряла независимость... отсюда все проблемы....

Владимир Игнашов

..и что нового ???? ...для общества ??...нищета ...невежество ..мракобесие ..))

Vi Za Vi

Верго. Все о них .А сами -психичеаки больные люди

Иван Ковтун

да ..идут во власть ..чтобы обманывать и красть..

Ге
Гена

Вот вы сами и ответили на предыдущий вопрос

Слуга Государев

так и есть правительство у нас враждебное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да они самы не очень грамотные...

Светлана Филюкова

👌 👌 🤝 👋 🎄 ❄️

Николай Бочкарёв

Оно конечно.

Ольга

👍