Наталья

Мужчины называют разведённых женщин с детьми РСП. А если она вдова с детьми, какое вы ей прозвище придумали, а, мужчины?

Ответы
Al
Alexc

давайте называть явления их реальными именами (а не уподобляться англо-саксам которые негра зовут тёмненьким, а жирдяя плотненьким) : это не мужчины называют , а закомплексованные самцы ! Если существо называет детей словом "прицеп" - значит это не человек, а мясо. И таким место в отделе опытов доктора Менгеле (всё равно с них толку мало, а так хоть на опыты сгодятся) ... 😈

Наталья

👍👍👍

Al
Alexc

как говорят в крутых странах - "ничего личного". просто логика : слово "прицеп" в подобном случае откровенно пренебрежительное и именует нечто мешающее. чему может мешать ребёнок ? чмо которое так произносит не испытывает чувств лишь некие физиологические потребности (быть потраханным, накормленным, с подтёртой жопой) и тут ребёнок выступает в роли частичного конкурента. значит это полюбэ НЕ мужчина, а тупой закомплексованный самец , к тому же далеко не альфач (иначе бы не был закомплексовани и уже был укомплектован супругами/детьми/машинами/виллами),а в районе омеги. а тупой лузерный кусов агрессивного мяса - ну что с ним ещё делать ? он же социально-опасен - и убить может если вовремя не сопьётся или его не убьют ...
так что я не на эмоциях - лишь трезвый анализ расклада.

Наталья

Очень согласна

Дмитрий Селезнев

Alexc, ни один нормальный и уважающий себя мужик не приемлет бабу с ребенком , мало того так еще и не будет заводить отношений с порванкой , такое поведение обычно присуще оленям , которым ты и являешься , привет рогатым)

As
As777

Вот только сейчас и узнал про РСП...До этого знал только литературно-классическое:ППЖ....Обычно сокращения касаются тех,кого не уважают.

Наталья

Детей то за что не уважать и называть прицепами?

As
As777

По-моему это сокращение только недавно появилось.

Наталья

Давно уже. Да и разве есть разница, когда?

As
As777

Мне кажется сейчас народ циничней стал.

Наталья

Не то слово

Дмитрий

Рсп- определённая категория и далеко не все разведённые в неё попадаютА вдовы есть вдовы

Наталья

Все, у кого есть дети именуемые обидно словом прицепы.

Дмитрий

придумают же Вспомнил лет 10 назад слышал Без мэн-неутешная вдова

Лора

это не мужчины, нормальным мужикам такое и в голову не придет,

Наталья

Да, это так

Лора

🤝

Дмитрий Николаев

Ничего не меняется по сути, она всё равно никому не нужна.

Наталья

Алиментщик нужен?

Дмитрий Николаев

Каво ?

Наталья

женщина такая не нужна, а алиментщик нужен что ли?

Дмитрий Николаев

Мужчина сам по себе может обходиться без женщины.

Олег Демидов

Ну не надо сравнить нормальных мужиков с придурками.....

Наталья

Я придурков и спрашиваю. Они же внешне мужики.

Олег Демидов

Думаете ответят?

Наталья

Отвечают не по существу. Непонятно что пишут

‍‍‍Тыдыщ

Никогда, кстати, не понимал такого идиотского прозвища

Владимир Шибнев

Это сути дела не меняет, дело ведь не в самом названии

Наталья

Т.е что там прицепы, что там?

Владимир Шибнев

Ну, конечно. Вся суть-то в этом

S.
S.n.il

эта аббревиатура мне встретилась здесь недавно

Ко
Константин

Недавно одного такого спросил так он обиделся

Ге
Георг

Нет прозвищ...есть жизненные ситуации

//
/Светозар /

Вообще таких терминов не ведаю

Nina Askolt

Этот вопрос не ко мне я женщина

Юр ..Спб

расшифруй ка пожалуйста?

Наталья

Разведёнка с прицепом

Юр ..Спб

ну спасибо

Де
Дерсу

Хороша, но с прицепом...)))

Оксана Видадьевна

А мужчин как называют?

Неголубой Огонёк

😲а чёй эт такое - РСП?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вдова это плохо ...

Улугбек

🤷‍♂️Невнятно...

Сергей

рсп не понял?