Mиlana

Что же все таки сильнее , первая любовь или последнее искушение ?

Ответы
Анастасия

первую любовь можно пережить, а искушению не поддаться, скорей о ни равны по своей силе. но для каждого они имеют свою силу и свой предел

Fl
Fluffy

первая любовь не всегда сильная, она просто запоминается на всю жизнь. искушение, я думаю, сильнее

Лидия Гульдяева

Первая любовь сильнее: ты не знаешь, как с ней справиться! Последнее искушение можно преодолеть!

Людмила Тюрина

Первая любовь запоминается навсегда.А искушений столько,что забываешь даже их очередность.

@R
@alisa. Ru

Последнее искушение - лебединая песня, всё на кон... Последняя она и есть п о с л е д н я я .)))

Алексей Алещенко

Ну,вы блин даете!!!До последнего еще далеко....)))))))(думаю,что первая любовь все же сильнее)

Наталья Соколова

Хороший вопрос :?У меня пока последнее искушение (но сколько их еще будет последних???)

Ольга Царик

С искушениями я справляюсь-ЛЕГКО!А первая любовь-не лучше.Она дорога мне -КАК ПАМЯТЬ.

Анна-Свет Богданова

Первое всегда лучшее!!!!!!! Или по крайней мере незабываемое, ни с чем не сравнимое))))))

Алексей Кирильчук

И то и другое неслабое! Главное, чтобы первая любовь не стала последним искушением!

Наталья Александрова

не знаю, до последнего искушения еще видимо не дожила, мемуары писать рановато еще

Радей Лучезарный

Сильнее воля, но если она слабая, то никакая любовь не устоит перед искушением

Таша Чалова

думаю точно смогу сказать после последнего искушения))))а пока первая любовь.

Владимир Ефимов

Сравнивать нельзя. Они происходят с разными людьми (с неопытным и опытным Я)

Наталья Цабунина

искушение... первая любовь со временем превращается с лёгко воспоминание!))

Ольга Рыбина

А как узнаешь - последнее ли это искушение. А первую любовь всегда помнишь.

Liudmila Zaharcenko

:)человек отличается от животного тем, что может побороть свои инстинкты

Ирина Ириновна

первая любовь забывается и угасает, а вот искушение это уже другое дело

Зиннур (Октябрьский)

Встретить первую любовь последним искушением при всем авангардизме 😄

Елена Пономаренко

Любовь и искушение вещи не сравнимые...Но и то и другое не забываемо...