Леди

Что приносит вам счастье? Семья, работа, друзья? Или то, что может сделать вас счастливым, еще впереди — окончание школы, новая должность или новая машина?
Многие люди в какой-то мере испытывают счастье, когда достигают намеченной цели или получают желаемое. Счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Что содействует счастью?

Ответы
Св
Светлана

Счастье оно разное)Бывает один момент-но помнишь всю жизнь)А бывает и вся жизнь,если твоё дело стоящее,приносящее пользу и тебе,и людям..А бывает простое.тихое счастье и ты даже не подозреваешь о том.что живёшь счастливо)))но,может быть потом как нибудь,когда тряхнёт хорошенько

Леди

В чем скука?

Св
Светлана

в вечной счастливой жизни)можно и депрессию заработать.А потом,это такое ощущение,как затишье перед бурей,гложущая тревога.Ведь не может быть всегда хорошо.За всё хорошее нужно платить.У меня всю жизнь так)

Леди

Пока да, но скоро не будет смерти, старости, зла, будет счастье и радость.

Св
Светлана

когда это скоро?

Леди

При нашем поколении, мы видим что практически все пророчества уже сбылись.

Ирина Чарикова

Радость. От всего, что Вы перечислили. Человек унылый, депрессивный никогда не сможет почувствовать счастье.

Леди

Согласна. Люди, которые довольны жизнью, обычно не жалуются и не ворчат, положительный настрой защищает их от чувства зависти. А поскольку их желания не превышают возможности, они испытывают меньше стресса и беспокойств.

Леди

Приятно разговаривать с понимающим человеком.

Ирина Чарикова

Взаимно.

Ju

Счастье это выброс гормона в кровь ,иногда вне зависимости от карьеры любви семьи..

Леди

ну это мимолетно. Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Ju

Нет на земле человека удовлетворённого жизнью .или он мертв

Леди

Конечно, на 100% это невозможно

Виктор Маркин

семья во главе с внучатами.🙂 😉

Леди

Согласна, особенно когда все любят друг друга в семье.Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь — неизменная составляющая счастья и психического здоровья. Эта любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств.

Виктор Маркин

из за сказанного тобой я и счастлив.☕ 🍓 😉

Леди

цените свои сокровища!

Виктор Маркин

обязательно.🙂

Любовь Соловей-Грищенко

...здоровье, удача и любимые люди.

Леди

если это постоянно...

Латипов Камиль

Выброс дофамина в кровь.

Леди

ну да, вижу вы понимаете.

Латипов Камиль

Я это чувствую. Всеми клетками.

Им
Имя

Это всё радости

Леди

счастье и радость идут рука об руку

Им
Имя

Та неееее....счастье для избранных.радости получает каждый и каждый день.нужно лишь уметь замечать мелочи

Леди

именно, счастье состоит из мелочей.

Им
Имя

Счастье - это состояние души🌹

Леди

да. 🌹

Николай Ревяга

Успех

Леди

да, и вот как сохранить человеческие качества в этом мире?

Николай Ревяга

Если на этом уровне к тебе тянутся люди и ты к ним тоже то оставайся таким какой есть

Леди

всегда есть к чему то лучшему стремится

Николай Ревяга

Значит надо стремиться Я только за обеими руками

Леди

полностью согласна