Татьяна Муратова

Ошибается -каждый.Признает ошибки -мудрый.Просит прощения-сильный.Восстанавливает отношения-любящий!!!

Ответы · страница 2
Евгений Кушнир

Я преклоняюсь перед человеком который написал эти слова!Хотелось бы узнать чьи ?

Ирина Зеленская-Любич

иногда отношения восстанавливают слабые, лишь потому что боятся неизвестности.

Катерина Свидерская

а я и ошибаюсь, и признаю, и прощение просить умею)) но вот не возвращаюсь..

Ахмед Раджабов

я согласен нет такого человеко который не раз ошибался Татьяна Муратова

Хмырь

Это кто же такой шаблон придумал, что все его повторяют где придётся?:)))

Ве
Венера

А стоит ли восстанавливать то, что однажды разрушено??? будет ли толк???

Наталья Исупова

лишь не ошибается тот, кто ничего не делает, а в остальном - согласна

@лён@ Д@нилов@

не всегда стоит восстанавливать отношения.. а в остальном согласна

Иван Кузнецов

только в конце тебя считают, почему-то. слабым себялюбивым дураком

Татьяна Соловьёва

Вот самое неблагодарное из сего этого - восстанавливать отношения

Мари 09 Каппушева

это про тех кто умер ибо сейчас сильных мудрых и любящих я не вижу

Алексей Воловиков

это повторялось много раз -зачем повторять одни и те же вопросы?

Vladlena Dimitriadi

А если эти качества находятся в одном человеке, то цены ему нет!

Елена

что бы признать ошибки нужно быть не только мудрым но и смелым

Рустам Смирнов

ну а цитатами обычно знимаются люди без собственного мнения))

Эльмира Токжанова

Да, а если другая сторона не идет на восстановления отношений

Тома Маренина

безграмотный - ставит тире и много восклицательных знаков!!!!!

Тимур Исмаилханов

В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ,ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛАМИ.ДЕРЗАЙТЕ!

Геннадий Киселев

а кому всё по...уй ко всем вещам относится равнодушно кто он

наверно так... только вот не каждому эти качества присущи...