(✿
(✿❛◡❛)

Почему люди порой говорят обидные слова?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Потому что женщины не умеют воспитывать..Тактичный человек обученный не орать на чужие ошибки и недостатки никого посыпать обидными словами не будет,а женщины мало того что детей сами не учат,так и сами ещё засыпают всех упрёками.

(✿
(✿❛◡❛)

Согласна, воспитание хромает... Но это проблема не только женщин, но и мужчин, к сожалению..

Миша Лакомов Михаил

Женщина воспитываи новорожденного ,потом женщины воспитывают в детском саду,потом женщины воспитывают детей в школе 20 лет ,потом женщины воспитывают внуков .и где вы в этом жизненном цикле нашли мужчин.

(✿
(✿❛◡❛)

А жаль, что в этой цепи нет мужчины...

Миша Лакомов Михаил

.Ну а что сказать ребёнку что надо есть с закрытым ртом надо пару мужчин,а вы почему молчите и не знаете..как надо держать ложку или ручку. ии вилку.Не знаете как ребёнок с который гуляете должен вести себя.Не знаете что он должен любить и уважать старших.Или мой сосед бьёт мать кулаком в лицо и что она молчит и что я должен ему рассказывать что маму надо любить в лицо не бить .ну я понятно ему хорошо объяснил ударом кулака в 500 килограмм в грудь,так она опять позволяет ему матом оскарблять себя,.а что матери трудно сказать что ребёнок не имеет права отвечать матом .и грубо отвечать не имеет права.Так что вы разбалываете детей до уровня маньяков а мужчины что пятьсот килограммовыми кулаками должны перевоспитывать ваше педагогическое скотство по воспитанию стерв ,стервятников и маньяков..большинство женщин матери одиночки ,так что вся ответственность за воспитание детей лежит на вас.И никакие переводки на мужчин у вас не пройдут..

(✿
(✿❛◡❛)

Ну, ко мне это не относится😌

Миша Лакомов Михаил

Это относится ко всем.А вы думали вырастили маньяка и хамку а вам принц попадётся ,да нет дочери маньяк ,а сыну хамка и стерва.

(✿
(✿❛◡❛)

У меня нет детей,но когда я выйду замуж, мы вместе с мужем будем воспитывать их😌я буду строгой матерью, но справедливой. Мне нравится как воспитали меня мои родители, я им очень благодарна, и маме и папе. Имею нравственные ценности и принципы, отличаю добро от зла. Мне жаль, что Вы не встретили таких людей как мои родители, но проверьте они существуют... Да, даже у хороших родителей бывают плохие дети и наоборот... Нас воспитывают до 18 лет, а дальше и идёт самовоспитание и оно длится всю жизнь.

Дм
Дмитрий

"Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается в слове, то он совершенный человек, способный обуздать и всё тело" В Библии написано. Суть в том, что сейчас мы все несовершенные и ошибаемся, потом жалеем.

(✿
(✿❛◡❛)

Конечно

Котэ Живущий На Излучине

Защищаясь, чтобы как можно больней досадить противнику ))) но чаще всего это неуправляемая реакция.....поэтому я не обижаюсь на человека в таком состоянии ))))

(✿
(✿❛◡❛)

Молодец, Вы правильно делаете😌

Котэ Живущий На Излучине

Вообще-то все слова ложь ))) поступки большее представление дают о человеке ))

(✿
(✿❛◡❛)

Конечно, дела важнее слов... Но с тем, что все слова - ложь, не согласна)

Котэ Живущий На Излучине

Это философская истина ))) Ложь потому, что у каждого человека свое представление о предмете, который обозначают словом ))))

(✿
(✿❛◡❛)

А, ну, если так посмотреть....

Котэ Живущий На Излучине

Да, у каждого свой взгляд на вещи )))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У них самих на душе кошки скребут, и они это выплескивают на других людей, как бы облегчая боль себе. Порода такая есть людей незрелых.

(✿
(✿❛◡❛)

И такое бывает...

Елена

Два варианта. 1 - случайно от недопонимания. 2- специально. Так самоутверждаются те, кто не знает как изменить свой мир к лучшему.

(✿
(✿❛◡❛)

Ну и ладно😌

Кот Кот

Много причин к тому. От обидно доо просто ткнуть человека в егоже произведение.. Чтоб думал в следуйший раз!

(✿
(✿❛◡❛)

Спасибо

Елена

Если человека обидели, то он обижает в ответ. Надо всегда учитывать факт, который был до того.

(✿
(✿❛◡❛)

Согласна

Алекс Венцель

Есть категория людей которые считают себя в чём-то обделёнными и обиженными, это про них...

(✿
(✿❛◡❛)

Жаль таких...

Александр Фарино

Правда не асегда бывает приятной.А некоторые-из за отсутствия культуры.

(✿
(✿❛◡❛)

И такое бывает...

Вера Гудкова

Поймите, они этим показывают себя, надо делать выводы и не обижаться.

(✿
(✿❛◡❛)

Эх, жаль их...

Вера Гудкова

Если жаль. то надо попытаться как-то их похвалить, возможно это их удивит, изменит отношение к Вам.

(✿
(✿❛◡❛)

Вы пробовали так сделать?

Вера Гудкова

Пробовала, иногда помогает.

Николай Шляхов

Надо постараться вступить с ним в диалог. Если он адекватный,то с ним можно и подружиться.

Игорь L

потому что жизнь вообще иногда не совпадает с тем что хотим

(✿
(✿❛◡❛)

Бывает🤷‍♀️

Игорь L

🍓🍐

Роберт

Потому что бывают люди, не умеющие обманывать ( скрывать).

(✿
(✿❛◡❛)

Ясненько

Татьяна Морозова

они вымещают так досаду, с которой не могут справиться...)

(✿
(✿❛◡❛)

Эх... Жаль их...

Александр Петрович Кудрявцев

от слабости. Сильный человек никогда не обидит слабого

(✿
(✿❛◡❛)

Точно

Табуретыч

потому что сами обижены, кто чем богат, тем и делится.

(✿
(✿❛◡❛)

Эх , жаль таких людей...

Табуретыч

человек существо немощное и часто не знает как избавиться от собственного яда или накопленного негатива, вот при случае и "делится" этим добром с окружающими..

Герцог Альба

больше от беспомощности и желанию уязвить оппонента

(✿
(✿❛◡❛)

Возможно..

Анжела Муратова

От несчастности. Счастливые хотят всех осчастливить

(✿
(✿❛◡❛)

Точно!)

Kolos Frand

У них там где должен быть ум выросло что-то другое

(✿
(✿❛◡❛)

Ну, и ладно.

Сергей Дж.

Этим они показывают,как нужно с ними обращаться

Сергей Дж.

Приползают в твою спальню по ночам и шипят на ушко колыбельные?

(✿
(✿❛◡❛)

Этого ещё не хватало 😅 я их люблю, но не на столько...

Сергей Дж.

Любовь к дальней родне?))

(✿
(✿❛◡❛)

Типо того)

Сергей Дж.

Мило))

Александра

Наверное, когда их довели и от несправедливости