OLEG GERMAN

Женщины не воюют, они побеждают на стадии переговоров.

Ответы
Оленька ))))

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами! И победа, и поражение будут для Вас позором!!!

Лиза

из "Пиковой Дамы"--правы.

Оленька ))))

)))

Светлана Плотникова

А есть, кто и воюет!

OLEG GERMAN

Хватает

Светлана Плотникова

Если вы смотрите "Пусть говорят"- то страшно становится от того, какие есть женщины!

OLEG GERMAN

У меня нет русских каналов,

Светлана Плотникова

"П. говорят" - лучше не смотреть! А вы в совершенстве овладели немецким языком?

OLEG GERMAN

Зу Зу - Ля Ля

??? Нина ??? Алексаева

Женщины побеждают умело "сдаваясь" на нужной стадии переговоров!

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!