Олег

У северо корейского лидера Ким Чин Ира похоже крыша поехала это значит скоро у южных границ России начнётся война с применением ядерного оружия и частичной заражением территории а это очень даже скверно если он конечно не образумится.

Ответы
Petro Pavlov

Если правда оно, Ну, хотя бы на треть, Остаётся одно: Только лечь, помереть, Хорошо, что вдова Всё смогла пережить, Пожалела меня И взяла к себе жить.(высоцкого весч)

Василий Пастряма

Видимо да.Сегодня прочитал в новостях что он отдал приказ привести в боевую готовность ракеты против США и Южной Кореи.

Олег

значит не исключина возможность что скоро мы хапним приличную дозу радиации)))

Рашит Ялалов

Если у них будит ядерное это значит на них не кто не нападет,кто сказал что одним можно иметь ядерное оружие другим нет

Олег

а если они первые начнут его применять? кто будет горантировать что они вообще выживут со своим приметивными доставщиками этого оружия?

Рашит Ялалов

не будут они первыми примининять только обороны просто не хотят жить под диктовку сша

Олег

но Ким уже пообещал о примитивном ядерном ударе по южной кореи где гарантия что это не произойдёт?

Рашит Ялалов

он не дурак же

Олег

возможно восток дело тонкое КНДР с КНР и Россий союз военной поддержкой а у южной Кореи с америкой и блоком НАТО.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

И какие у него интересы к югу Росии могли быть? Сейчас, пожалуй, у него ничего быть не может. Нет человека-нет проблем.

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

Похоже у многих лидеров крыша поехала, а что творится в странах Африки, благодаря американцам

Nasim Kamolov

3 мировая война не допустима если у правителя крыша съехала его обязательно снимут))

Светлана Баглай

я согласна , война, какая б она не была, всегда разрушение, РАЗОРЕНИЕ И смерть людей

Aoi Hoshi

У них ядерное оружие чуть ли не из фольги. Успокойся, по России ничего не бомбанет.

Снежана Кранчевская

Меньше думайте о плохом! Мысли имеют такую способность, как матерелизоваться.....

Лариса Ковалева

Ой,вы знаете,я как- то политикой не интерисуюсь,тем более корейским лидером....

Людмила Пушкарева

Сегодня по тв показывали фотшоп с учений. Явно копированная техника.

Юлиана Егорова

считаю китайцы не допустят войны. они уже там все акупировали...

Ирина Подольская

он мертв,если что. А о покойниках,либо хорошо,либо ни как

Zilola Karimova

У Ким Чин Ира не может поехать крыша, по моему он умер.

Александр Эбергардт

по моему этого не допустят -а насчёт крыши -то точно

Светлана Викторовна

Мне кажется вы с именем напутали... он же вроде умер

Светлана Викторовна

нет! я вчера спецаильно по телеку смотрела!

Олег

какая разница факт тот что у ихнего лидера крыша едет а мы ведь соседи любой конфликт на их территории ударит по нашей экологии.

Светлана Викторовна

согласна, но с именем вы все-таки ошиблись :)))

Олег

возможно но не надо над этим зацикливаться

Светлана Викторовна

да нет, ну что вы, никто не зацикливается

Антонина Александровна

та лана, страшилки эти с раннего детства слушаем))

Галина Волошина

не дай бог мы и так катимся не знамо куда 😞

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, он в россию не пойдет, зачем ему это

Галина Лахова

я не политик,хотя мне тоже не всё равно