Светлана Ахмедова

"Придётся выбор сделать Вам:
Или глаза …или похлёбка.
Глазами можно так «поесть»...
Не захотите даже…. плова".
Разве можно отказаться от плова?

Ответы
Николай

Светлана, русская мудрость говорит, что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок. Накорми мужика и он будет жеребец в постели! А на голодный желудок, какая любовь уж..

Светлана Ахмедова

Никак эти мужчины не наедятся...вечно голодные

Николай

Ну да, сначала на плов, а на закуску - бабу!

Светлана Ахмедова

Раньше было наоборот

Николай

Я раньше не жил, не помню такого. Но знаю, что голодный думает о корочке хлеба, но не о женщине уж точно.

Светлана Ахмедова

Не были молодым?

Николай

Был, был... и молодым и стройным как тополь.

Игорь Крайнов

Светлана здравствуйте ! К сожалению ничего не получилось с Дерсу .. Глава администрации с. Дальний Кут не смогла ничем помочь . Нужна фамилия ..

Игорь Крайнов

Да и с чего это я взял , что он из с. Дальний Кут ? Возможно с кем то путаю ..

Игорь Крайнов

Зато я точно помню , что он из Красноармейского района . В ОК есть сообщество Красноармейский район .. Возможно они чем помогут ? Но это Вы и сами сможете к ним зайти ...

Светлана Ахмедова

Спасибо, Игорь. Фамилии я не знаю....Он показвал фото детей...Дочь взрослая, преподает в Китае...Больше ничего не помню...

Игорь Крайнов

Добрый вечер . ну вот больше чем уверен , что можно найти его через группу Красноармейский район

Светлана Ахмедова

Я понятия не имею...что это за группа. Думаю, нам надо забыть про него....Если живой, сам объявится....

Игорь Крайнов

Наверное правильно 👌

Соседка По Квартире,,

Если конечно плов,, а не каша мясная,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Дайвер

Настоящий Узбекский или Кавказский, вообще супер!

Светлана Ахмедова

Узбекский.....и только

Виктор Дайвер

Кавказцы тоже знают в этом толк

Светлана Ахмедова

Соглашусь...некоторые личности могут

Виктор Дайвер

Конечно, я не про всех

Дмитрий Каракозиди

Есть десятки блюд вкуснее, но не столь полезных.

Котэ Живущий На Излучине

После того как глазами щей похлебал, запросто🤣

Андрей Григорьев

ОТ плова отказаться? Да Вы с ума сошли....

Андрей Григорьев

Кем и кому? Чтобы я не проехал, это не смешно даже

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане..у нас могут приехать только по приглашению...и только родственники

Андрей Григорьев

А также работники МВД и ФСБ))) А приглашение и мне могут сделать, нисколько не напрягаясь

Светлана Ахмедова

Надо же...А говорили, что заеб.. ло одиночество

Андрей Григорьев

Так я и есть одинокий. Ну вот жену нашел, и то пока с работой разберусь, одинокий. Одинокий волчара.... А приглашение мне сделают кто? Они мне вообще никто, и даже не знают меня

Геннадий Смоляков

Если с бараниной, а не подъё с курицей

Nick Moslem

Последнее время не лезет...

Светлана Ахмедова

Почему?

Nick Moslem

Привет!Не могу сказать,рис и картоха не лезут,конечно,съесть могу,но без удовольствия!

Светлана Ахмедова

Привет. Странно...и картошку всегда жарили...а плов - святое дело.. для нас.

Виктор Шаламов

Можно. Если плов несвежий.

Игорь

можно. Ради десерта

Светлана Ахмедова

Ради глаз

Игорь

Ах, эти глаэа напротив!

Андрей Ванеев

сам готовлю посуше.

Александр Ерхан

Я б не отказался😊

Ле
Лена

Нет....😁🤷🏻‍♀️

С.н.

можно и нужно

Sergei Chernenkov

Можно иногда

Ша
Шараф

🖼

Светлана Ахмедова

Узбекские? Обожаю

Сергей Хвостенков

Невозможно

Ол
Олег

легко

Александр Грызлов

Да