Светлана Зобнина

Что такое доминант ???

Ответы
Владимир Межаков

Светлана привет! Конечно сомневаюсь, потому, как старческий склероз иногда по видимому посещает, но полагаю, что это какой то элемент доминирующий в некой системе...сфере.. 🙂

Александр Шишкин

это человек хотя и любое живое существо которое выше на голову своего собрата я имею ввиду не рост

Наталья Щербинина

Смотря в какой из наук.. в биологии, математике или еще где. Но суть его превосходство.

Денис Дзукаев

Пятый музыкант, выступающий на концерте в консерватории, и играющий лучше всех.

Nestor Dvalishvili

станеш чеито доминантом поимеш-вернее он поимет что вы доминируите над всеми!

Александр Горовой

устойчивый очаг повышенной возбудимости нервных центров - ЭРОГЕННАЯ ЗОНА!!!

Николай Подгурский

В практике не встречалось, а так сейчас в инете посмотрю, потом напишу!!!!

Константин

"Доминанту" знаю, с самцом (или мужем) её не знаком.

Bereg

Правильно доминанта. Это не то, что субдоминанта.

Светлана Челябинск

встретишься.узнаешь....потом не жалуйся на синяки

Veleslav Yarumar Vran

тот, кто доминирует (в BDSM или в любом деле) 😉

P[
Pooh [Ownsound]

индивид в стадии развития... вроде

Глеб Лосев

не кури и будет тебе счастье

Арман Айтпаев

Думаю тоже что и Альфа-самец

Кайрат Турганбаев

чемпион по домино!))))))))))))

Митя Д

Альфа-самец (или самка)!!!