Д1
Д.р.в 1976

Суицид-сила или слабость?

Ответы · страница 2
Андрей Евгеньевич

Это слабость, конечно, но в физическом плане, не всякий слабый человек, сможет убить себя...

Ирина Д.

больная психика, и ничего больше(за исключением сознательно принципиальных случаев)

Алексей Пигулевский

Слабость. Не смог справиться. Или принять решение. Самый простой выход. Для слабаков.

Галина Зубронова

Сильный на это не способен. Человек загнанный в угол,в тупик может на это пойти.

Павел Приходько

смотря с какой сторны смотреть,если всё осточёртило то наверное слабость

Konstantin Kazakov

Даже не знаю1 Религия это запрещает, ео вот жизнь иногда толкает к этому.

Танечка Гладышева

естественно слабость, сильные люди все перенесут ни смотря ни на что

Larisa Mamonov

Слабость и неспособность решить свои проблемы и пережить свои беды.

Де
Дед'уктор

В зависимости от предсмертной морали и личностной позиции ... трупа

Ярослава

Слабость, надо жить даже тогда, когда жизнь становится невыносимой

Светлана Тихонова

Отчаяние, в связи с которым серое вещество перестаёт работать.

Наталья Груздева

слабость тк что бы противостоять обстоятельствам нужна сила

Евгений

слабость,хотя надо быть сильным человеком что бы убить себя

Светлана Хоменко

Грех. Бог нам дал эту жизнь и мы не в праве лишать себя жизни.

Виктория Нехай

Сильное нервное потрясение...а рядом не оказалось НИКОГО!

Альберт Беларус

Нельзя, нам Творец не велел, спросит...

Анатолий Гусаров

иногда просто единственый выход из критической ситуации

Максим Логин

Это сложный вопрос.,думаю и сила и слабость одновременно.

Marina Soblis

Героизм души - жить, героизм тела - умереть. (М.И.Цветаева).

Инга К

слабость, признание себя бессильным в решении вопросов

Валентина

Героизм души - жить, героизм тела - умереть. (М.Цветаева)