Геннадий

Вопрос о ХОЛОСТЯКЕ!!Лысина с переди-от ума.Лысина сзади-значит гуляЕТ.А если спереди и сзади?

Ответы · страница 3
Александр Харитонов

значит гуляет с умом. (старо) еще на советских миньонах на 33 и 1\3 слышал.

Геннадий

Ну,что могу сказать?!Толтко одно:совершенно верно!

Александр Харитонов

Вот только не вспомню, кто читал этот монолог.

Геннадий

Двое читали.В принципе в инэте можно глянуть.Помоему Левенбук и Ильин

Александр Харитонов

спасибо! Уже давно позабытые приколы про то что лысый более экономен.

Александр Харитонов

не факт. На А. Райкиным до сих пор животики надрывают.

Нина Коротушенко

лысина сзади от чужих подушек, спереди от мыслей где бы еще заночевать

Геннадий

Ну,разное говорят,а вот правильный ответ редко

Геннадий

Желательно теорему с доказательством.Гормоны там,тэстостерон...Может ещё,что

Геннадий

Хотелось-бы ответа на загадку

Нина Коротушенко

загадку надо отгадать..........

Геннадий

С чего это вдруг?Очень даже интересно

Ирина Зимина

)) гулящий))) - откройте двери...Весна! .. Не мучайте облысевшее животное)))

Геннадий

Если двери открыть,то полегчает?

Людмила Попова

Лысина не от ума и не от гулянья. А от избыточного уровня тестостерона.

Людмила Попова

Сегодня это уже и не врачи знают.

Вера Сибряева

Холостяки-то не гуляют,а наслаждаются свободой!!!При чем здесь лысина?

Вера Сибряева

Последнее время так хочется,чтобы за меня кто-нибудь решил,а я соглашусь со всем!!!

Геннадий

А до последнего времени вы решали,а все с вами соглашались

Вера Сибряева

Третий год решаю сама,устала!!!

Геннадий

А что делать-кому сейчас легко?!

Вера Сибряева

Не знаю про других,знаю только про себя!

Oltaviro

Лет 50 назад об этом Ильченко и Карцев рассказывали. Ну и память у вас!

Геннадий

Замечательные артисты,но это не их монолог

Геннадий

Из тех времён.Автор Жванецкий

Наталия Васильева

Перегулял......А бабуля говорила: умный волос покидает глупую голову

Геннадий

Версий много,а правильный ответ один!Ваш неверный

Tania Telminova

а почему это находка? лысая находка,гулящщая с умом? какое счастье!

Геннадий

Почему гулящяя?!Просто гуляет человек себе,ни кого не трогает.Вот и всё

Tania Telminova

гулящий,никого не трогающий, лысый сзади муж - это прикольно!

Геннадий

Ага!Стоит задуматься перед тем,как брать такого в мужья

Оксана Ю

Лысый-это просто лысый. Никаких примет не признаю по этому поводу.

Геннадий

Поздравляю!Но как ответ не правильно

Оксана Ю

А это что интеллектуальный вопрос?

Геннадий

Нет!Тут есть конкретный ответ

Геннадий

Мне тож не нравитса как он читает

Валерий Янковский

ГЕНА!!! Тебе скока годиков?? Ты задаешь вопросы 100-летней давности!!!

Геннадий

Тли!Этому вопросу гораздо меньше

Людмила Волченко

первый раз встречаю мужчину,который верит этой фигне,извиняюсь...

Дед Мороз

Гуляет, но по-умному....))))) У этой загадки брода больше, чем моя...))))

Геннадий

Вобще-то с ним,а то ему наверно больно

Марина Марина

))))))))))) значит, сковородкой "погладили", ШоП умно не прогуливался.

Геннадий

Это ново,креативно!Обычно говорят,что о чужие подушки

Геннадий

Новое-это хорошо забытое старое!

Светлана Третьякова

то он так и останется холостяком... если только он не миллионер...

Геннадий

А это и есть отрывок из сатирической миниатюры

Светлана Третьякова

жизненно, я против гуляющих мужчин, да и женщин тоже. нельзя предавать

Геннадий

Оно вобще-то да,но смысл миниатюры не об этом.Это придумано годах в шестидесятых,а в те времена с адюльтэром было не очень

Светлана Третьякова

да, сейчас все просто у людей, упростили все отношения...

Геннадий

Да у нас ещё терпимо.А вот у них вобще бардак творитса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ад по блуднику плачет! Объятья уже распустил и ждет грешника АД!

Геннадий

Может простим?Он,как всегда,хотел сделать как лучше,а получилось как всегда

Елена Цветкова

лысина-это ужасно во всех случаях, это старость или болезнь.....

Геннадий

Есть много версий и все они посвоему верны!Однако это конкретные загадка и ответ

Геннадий

Если не придираться к словам,то как-то так.Значит гуляет с умом!

Лариса Колпашникова

Значит у него все в порядке с мужским гормоном тестостероном!

Лариса Колпашникова

Именно так, этот не подведет в ответственный момент!!!

Геннадий

У нормального не подведёт,хоть у лысого,хоть волосатого😬

Геннадий

Хотя-бы,чтоб все были довольны

Лл

гуляет с умом, хотя холостяк не гуляет, он в творческом поиске

Геннадий

Если сидит,то творчество ни причём,а если ещё или уже не сидит,то гуляет.А точный ответ:значит гуляет с умом

Ольга Цыганкова

Гуляет с умом))) Да просто лысый. Может сбрил все волосы вчера)

И Ра

Всё же логично: гуляет с умом, только от кого? от мамы что ли?

И Ра

Да это лучшие(и единственные) наши помощники(.

Геннадий

Так приходитса надеятса только на себя,На бога надейся,а сам не плошай!

И Ра

Точно!" До Бога - высоко; до Царя - далеко.." Твори что хочешь никто ничего не узнает, а на остальных наплюём, да?!

Геннадий

Так,если один на всех плюнет,то они и не заметят.Если все плюнут,то и утонуть можно

И Ра

Ну, как-то так...против всех не попрёшь.Хотя: "пусть лучше мир прогнётся под нас"(шутка-юмора)