Ел
Елена

Счастье не ждет на пригорке,к нему не легки пути, и надо быть очень зорким,чтоб счастье свое найти!

Ответы
Lazzat Tuktibaeva

Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась...

Маргарита Седова

а счастлив тот , кто на рассвете .сумел однажды осознать . что жив ! здоров ! что солнце светит ! и будет завтра новый день опять !

Валентин Обризанов

Полностью согласен с первой половиной фразы,а вот какая связь счастья со зрением, мне не ясно. Поэтический образ?

Юра Кутузов

ч его искать!оно рядом!нада тока асматрется!

Андрей Ширкин

))) Ваша улыбка очень похожа на "счастье" ))))

Guapa Bonita

счастье само найдет своего счастливчика))

Владимир Привольнов

почему то именно чужое счастье находится

Alekcandr Korotkov

Его нужно зарабоботать самому.

Гордая

И умным , чтоб тестами извести ,

Игорь Шумейко

Для каждого счастье в разном.

К В - 2.

не надо искать. само придет.

Виктор Шевченко

или,что бы оно нашло тебя

Оксана Соснова

Да,не промахнутся бы!!!

Костя

ну вот я тебя нашел ..

Геннадий Писковитин

правильно

Геннадий Писковитин

извини,не читал и не слышал

An
Angeliana777

да