К😺
К😺Ська

Вчера собрались всем классом и провели символический урок математики с классным руководителем на 7 лет выпуска. А как у вас прошел этот день?)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

У вас что, тунеядцев выпускали? Вроде не выходной...

К😺
К😺Ська

А вы знаете что такое выходной? Странно...судя по вашему выпаду у вас 366/7 рабочий день чтобы не переотдыхать случайно

Кочка Зрения Жозе

Да почему выпаду? Просто интересно стало.

К😺
К😺Ська

Специально все договорились именно в этот день взять выходной. Зато самолетики бумажные, которые после нас учитель собрала были в этот раз из красивых бумажек с пожеланиями, а под партами не жвачки прилеплены, а по цветочку лежало

Кочка Зрения Жозе

Здорово.

К😺
К😺Ська

Была не права извините

Кочка Зрения Жозе

Да оставьте беспокоиться😁