N. J

какая ваша заветная мечта?

Ответы
Мари Сабель

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.

В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.

Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.

Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.

И вот прошло почти 9 месяцев...

Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.

Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.

Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса».

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-semya/muzhchina-reshil-rasstatsya-s-beremennoj-lyubovnicej-a-cherez-9-mesyacev-poluchil-otkrytku-1037760/ ©️ AdMe.ru

Сергей Ларичев

И снова вижу Вас и сердце гулко бьется, Душа стремится к небу в высь! Прекрасные черты лица, от Бога, Без Вас так грустно в Мире быть! Ваш голос слышу, сердце замирает, А речь, как утром песня соловья! Улыбка милая искрится и играет, Пленили красотой своей Вы навсегда! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! И это не скрываю! Спасибо Вам за Дар такой судьбы! О большем счастье я и не мечтаю, Писать стихи и говорить Вам " ВЫ" 20.12.2012г. Ларичев Сергей.

Лина

Из менее реальных попасть в Астрал. Из более осуществимых купить дом, завести огромную собаку, коллекцию вина и оружия. И мечта 50:50 - встретить некроманта. Не в понятии человека, управляющего армией трупов, а в понятии обладателя древней, давно забытой магией. Вроде с заветными покончено....

Эмин Мамедли

Мдааа... такого ещё я не читал

Эмин Мамедли

Нет нет. Всё отлично. Ты сказала то,что есть у тебя внутри. Я просто не думал что это бывает порой так из глубины и так открыто

Татьяна Спиридонова

Дорогой Михаил!Чем старше человек , тем меньше у него "мечт"Есть просто желания. Хочу весну и побольше солнца! Хочу чтобы счастливы были мои взрослые дети,чтобы успешным был мой внук. Вот видишь, как для тебя это, наверное прозаично...

Лена Лена

Лена не является моей заветной мечтой! Я натуралка. Мечту, а тем более заветную, не разглашаю! Да бы те кто ее может исполнить, не начали это делать! Потому, как я еще не решила, что потом буду с "этим" делать )))))

Андрей Редькин

Сейчас тяжело об этом говорить...... Раньше четко знал, что хотел жить в Риме на против развалин древнего города, где расположены обломки форума и Колизей. Вводить экскурсии туристов по ним.

Ка
Кара

соберись духом подумайте в перед

Павел Железняков

Иметь маленький загородный домик, где можно было бы в тишине и на свежем воздухе жить летом, а может быть и зимой если его утеплить.Желательно не очень далеко от города.

Татьяна Ромашкина

Замечательно. Пусть исполнится ваше желание...

Ев
Ева

Раньше мечтала о любви такой, чтобы кровь быстрее бежала, дух захватывало. А теперь только о: здоровье, стройность, достаток. Ну и, чтобы у близких всё хорошо было.

Ев
Ева

Денис Сорокин

Что бы отец перестал клеветать на меня матери, а то она пьёт из-за этого, а мне не было устплости.... что бы были силы заниматься, что бы при этом рядом не было отца...

Нати ....

рай на земле..куда хочешь туда едишь..свобода..от денег, границ, языкового барьера..свобода от страха..Пусть хоть люди будут жить всего 30 лет. но зато как в раю...

Алексей Мешковой

Что-бы все люди на земле были здоровы и счастливы. Только больные и несчастные становятся врагами. Яимею ввиду и духовное,ителесное здоровье.

Рафкат Гатауллин

пенсии шахтёрам 2и3 раза семья было в городе кинотеатры плавательный бассейн дороги дома предприятии фитнес зал помощь бедным больным

Рафкат Гатауллин

но надо понимание правительство к моему городу и к мэру Перми

Рафкат Гатауллин

помолюсь богу хотел бы найти таких людей все знают движемся семильными шагами

Рафкат Гатауллин

сколько народ потерял пока начальнтки и другие воруют

Ка
Кара

народ бедный народ всегда страдал

Ильшат Альмухаметов

На старости лет остров с бунгало. Удочку и интернет что бы с внуками общаться... О женщинах...... надо посмотреть на ихнее поведение)))))

Ирина Улькина

честно,я не знаю.хочу чтоб на земле не было войн,чтоб средняя зарплата была такой чтоб на все хватало,хочу собаку с родословной...

Игорь Игорь

лететь в самолёте со скоростью 1000 км/ч навстречу солнцу в страну где можно обменяться продуктами питания на что здесь не растёт

Дина Мажикенова

Чтоб не болели родители, чтоб детей правильно воспитать, чтоб выросли здоровыми достойными, оправдать все надежды родителей

Oлёна Евгенова

Мечтаю,что бы у моих близких не возникала необходимость просить у меня помощи,а у меня не было желания просить помощь у них.

Наталья Назаренко

На данный момент хочу в Крым, в Мисхор, на балкон с видом на горы))) на этот год прыгнуть с парашютом, а дальше.... И мира мало)))))

Татьяна Жорова

Это даже не смешно - мир во всем мире, что бы дети не погибали, что бы никто не мучился от холода и голода в это мирное время.