N. J

какая ваша заветная мечта?

Ответы · страница 22
Татьяна К

Вам то это зачем знать? Вы что волшебник?

Алексей Голев

найти клад , и жить в свое удовольствие 😉

..:::лучшая Сказка:::..

Быть заветной мечтой того кто в сердце...

Св
Светлана

Прожить жизнь так, что бы не было стыдно!

Оксана Махмутова

Если её озвучить - какая же она заветная?

Данияр Нурекеев

Стать Звездой Глобального масштаба!!!!!!!

Данияр Нурекеев

ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ))))))))

Анна Конда

И что с того. Слава почешет сначала, а потом что?

Данияр Нурекеев

возможно не так выразился, видишь ли люблю сочинять песни, что бы Они жили! когда пытаешься излечить раны души Авации излишне

Анна Конда

А, так это очень легко решаемый вопрос - есть ютуб, есть видеокамеры, - снимай на камеру свои песни, выкладывай в ютуб, делись ссылками - и слава глобального масштаба наступит за месяц

Серёжка Иванов

Что бы всё было и не чего за это не было))

Екатерина Шишиморова

Мечта - это мечта, зачем ее знать другим?

Анна Муратова(Келлер)

разве об этом расскажешь. это же секрет

Анна Муратова(Келлер)

для того чтобы рассказать о своей мечте надо видеть глаза человека и тогда ты поймешь а стоит ли ему действительно об этом рассказывать.

Св
Светлана

париж в собственность 😜

Алена Ковалева

ой у меня мечт много и все заветные 😄

Кайс Шаки

стать анниматронником из five nights at freddy's

Ка
Кара

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Кайс Шаки

блин я опять вернулся к тебе как?

Кайс Шаки

стой почему я вернулся к тебе пешу кому нибудь потом к тебе пришёл это как?

Кайс Шаки

ну короч смотри они мне пишут вопрос да,потом я опять здесь

Кайс Шаки

я стану психом когда опять вернсь к тебе

Кайс Шаки

вы играли в five nights at frddy's?

Илья Конкин

прожить столько же, сколько уже прожил

Илья Конкин

прожил почти 30 и если столько же проживу, буду благодарен всем Свяиым

Римма Заитдинова

если очень этого хотите,я думаю проживете

Ди
Диана

Нельзя о ней говорить, а то не сбудется

Вован Савилов

Что бы у меня была армия динозавров 😂

Николай Богомазов

что бы люди вспомнили что они Человеки

Оксана Евстигнеева

расширить географию бизнеса .. а ваша ?

Оксана Евстигнеева

тогда , страшно есть это : для сохранения самого дорого га , что есть у каждого человека , всё здесь: http://oxana.nextfood.ru/

Эмин Мамедли

В вас стреляли? Вас резали? Вас с петли снимали? Вашего друга застрелили? Вы воевали?

Оксана Евстигнеева

Слава Богу , только резали (честно )..вы хотите , это ещё испытать ???....

Оксана Евстигнеева

Мне это зачем .. и не воевала ...у вас воспоминания тяжелые ?

Эмин Мамедли

А я это делал. И с парашюта прыгал. И в море киллометр сам проплыл. И как вы считаете...что я могу бояться?

Оксана Евстигнеева

Не встретить любовь , потерять здоровье или ещё что ...

Эмин Мамедли

Ничего . Обсалютно ничего не боюсь. Не бога не дьявола. Нет ни капли страха вообще

Юрий Шкворенко

увидеть Галину Милину на телевидении!

Галина

Ну. что вы Юрий? Денег нет....а суммы там нужны приличные

Юрий Шкворенко

Вам заплатят - народ просит! 🌹

Галина

так это мне надо платить.....спасибо за ваше желание ... пошутили 😊

Юрий Шкворенко

после нашей беседы -веселее!

Галина

и мне...шутник...это хорошо

Евгений Базанов

быть всегда рядом с любимым человеком

Веселая Красотка

Ну значит надо радоваться)))

Веселая Красотка

Я рада за вас обоих желаю счастливой жизни)))

Мадина Мухашева

путешествовать по всему миру а у тебя?

Алексей Сидаров

Наверное чтобы дети гордились папой)