N. J

какая ваша заветная мечта?

Ответы · страница 4
Светлана Протченко

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

Панков Валерий

В свой 70 лет совершить паломничество в Испании до собора Сант Яго -де Компостело!

Анастасия Марсуленко

Иметь свой большой и уютный дом, наполненный счастьем, детским смехом и любовью.

Вячеслав Иванов

Чтоб все было по-честному,чтоб сгинули с лика земли "люди-паразиты"и им подобные.

Ергалиева Анипа

реальная- чтоб дети были здоровы и счастливы, а нереальная - вернуть молодость)))

Марина Колмакова

Хочу собственную очень уютную и красивую квартиру! А у Вас есть заветная мечта?

Максим Мельников

чтобы Россия была ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ В КОТОРОЙ ЛЮДИ ГОРДИЛИСЬ ЧТО РОДИЛИСЬ В НЕЙ

Константин Конев

как у всех быть самадастаточным давольным сабой кажитса эта называетса щастье

Александр Колюха

познакомиться с классной и верной де--вушкой. я знаю это не реально. это ж мечта

Валентин Поддубецкий

чтоб Путин,Медведев и Чубайс сделали народу подарок - сдохли прям 31-го декабря!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

утопиться на виду у дельфина и быть им спасённым, нырнуть верхом на дельфине...

Виктор Рутов

что бы поленька в обморок не падала, а дашутка получила золотую медаль в школе

Катюша Маслова

Научиться давать по морде без боязни каждому, кто лезет в мою заветную мечту...

Оксана Лискина

всегда мечтала чтобы у меня были длинные густые волосы,но что уж природа дала

Олег Бригеда

У меня нет мечты. Я давно уже не живу иллюзиями, возраст наверное сказывается.

Анечка Лисица

у меня их много, поэтому писать придется долго, когда захочу ими поделиться)

Алексей Сидаров

какое совпадение))только у меня немного по другому)

Алексей Сидаров

выбрать самое лучшее место на планете и уехать туда жить))

Вероника Храковская

Путешествовать люблю,хочу в Перу.Увидеть Мачу-Пикчу и древние дороги инков.

Симона Нет Ее

Чтобы все были здоровы, и чтобы над нами сияло солнце, как на Мадагаскаре...

Екатерина Галяткина

судя по последним событиям,могу сказать,что моя мечта-чтобы не было войн...

Иван Грозный

Состариться, в одиночестве, в своей библиотеке, с гитарой на берегу озера.