На
Наталья

Мужчина не проиграл, если потерпел поражение.
Он проиграл, если сдался.

Ответы
Алексей

поражение это проигрыш и если мужчина попробовал и его отшили, то проиграл сражение за эту, но не войну за своё счастливое будущее. Если сдался, то ещё не факт, что проиграл! значит увидел, что-то что ему не понравилось и соответственно решил смотреть по сторонам!

Наталья Паранчева

Иногда важнее уметь проиграть и уйти чем продолжать стоять на своем до последнего. Можно упустить что-то более важное.

Антон

Поражение равносильно проигрышу!Сдался это вообще не по мужски! Есть исключения, но и те не всегда!

Тот Самый ***

Да. Не важно сколько раз ты упал. Важно сколько раз ты после этого встал.

Яна Холод

мужчина не проигрывает в любом случаи, он может просто дать фору

Черкес

Как же не проигрывает? А если он сдался?

Неизвестно Неизвестно

Иногда ради добра надо сдаться , но это не проигрыш это маневр

.тургенев .

он не проиграл . сдался . теперь ты будешь за ним ухаживать ...

Анна Галкина

И в чем любопытство увидить меня всю? Что именно хочешь разглядеть?

.тургенев .

в купальнике . уверен у тебя есть что показать . только не задирай нос ...

Анна Галкина

Нету у меня фото таких

.тургенев .

нет ну и ладно . главное вижу глаза .которые меня пленили .!

Фиона

врагу не сдаётся наш гордый "Варяг",пощады никто не желает....

Дмитрий Лебедев

Если к другому уходит невеста то неизвестно кто проиграл...

Klartsen Schezinger

многие ест не любит потерят. все сделает что бы остотся

Надежда Генералова

Я имею в виду ты не появляешься в собеседниках.Занят?

Надежда Генералова

Вот и я так говорю.Дима,а почему разные весовые категории.РАзница наверное в кг 15.Он первые три раза вывернуться смог,а на четвертый,тот его массой завалил.

Доберман Пинчер

В жизни и не такое бывает,правильно тренер их готовит,чтоб умели из любой ситуации извлеч пользу,настоящий противник не будет подбираться по весу.

Надежда Генералова

А мне за него обидно.Ну я бабушка,поэтому.Только я ему вида не подаю,не жалею.вслух.

Доберман Пинчер

И не вздумай,расслабишь,начнёт терять волю к победе.

Надежда Генералова

Знаю.Я сама не люблю,когда меня жалеют.Я могу посмеяться над собой.

Елена Меленевская

Иногда почетно сдаться без боя... если в хорошие руки

Игорь Юхим

ну это смотря в каком месте событий

Анна Галкина

В любом)

Игорь Юхим

нуНу

Анна Галкина

Что ну ну?

Игорь Юхим

не спорю с Вашими знаниями себя)

Игорь Юхим

не спорю с Вашими знаниями себя)

Анна Галкина

А при чем здесь мои знания себя?

Игорь Юхим

при вопросе с утверждениями

Надежда Генералова

Ты прав Арсен.Я тебя потеряла.

Надежда Генералова

Это неплох.Я тоже делаю домашку с внуком по телефону.МАтематику,сочинения пишу.Он на Урале,а я в Татарстане.Кто слышит нас говорят прикольно.

Доберман Пинчер

Привет Арсен,привет Надюша.

Надежда Генералова

Привет,Добби.Как твои вчерашние дела ,успешно?

Доберман Пинчер

Да вроде -бы пока ещё неплохо,спасибо за заботу.

Надежда Генералова

Рада тебя видеть здесь.

Владимир Коваль

иногда лучше вовремя сдаться

Татьяна Шорохова

Я согласна, не надо сдаваться

Владимир Николаевич

абсолютно верно Анна ))

★M
★Morskaya★

Или не замотивирован))

★M
★Morskaya★

Когда человек хочет быть сам,без полной души...А ты про что?

Черкес

) Вообще я имел в виду вмешательство пиковой дамы в мою судьбу)

★M
★Morskaya★

Думаешь бубновая будет лучше?)))

Черкес

Я сам вмешаюсь куда надо, а в мою нефиг влезать бубновым да пиковым)

★M
★Morskaya★

)))ну не надо значит не надо

Черная Мамба 🇷🇺

смотря как посмотреть

Максим Боровков

К вам только здайся.

Анна Галкина

И что будет?

Максим Боровков

Да вы маньяка. А фантазий у вас вагон и телега