Мадис Даутов

Когда существует утверждение, тогда существует отрицание. А если убрать и то, и другое, что останется?...

Ответы · страница 2
Надежда Садовская

Если бы не существовало закона, мы не знали бы в чем согрешаем

Мадис Даутов

верно! и тогда сам грех как таковой исчезает вместе с предрассудками и страхом!

Нина Боднарчук

много вопросов и ещё больше ответов и не факт что правильных.

Светлана Дунаева

Останется , что мы существуем не зависимо от обстоятельств

Елена Кулёва

Золотая середина, утверждение и отрицание - это крайности.

Сергей Великанов

Философский закон единства и борьбы противоположностей

Сергей Пирожков

"Когда существует, тогда существует"... Останется факт)))

Ар
Арялид

Пустота и как хочешь интерпретируй дольше! Смысл тотже

Na
Nazar

Ничего.... вселенная заканчивается там где нет логики.

Мадис Даутов

Скорее там ее основа, т.к. она безгранична, а логика значительно ограничивает

Na
Nazar

перевернутая восьмерка и все тут.... больше мы ничего не знаем))

Мадис Даутов

конечно мозги человека не расчитаны понять такое!

Na
Nazar

я думаю что тут есть ошибка.... предлагаю следующий образ: - змея которая кусает себя за хвост. Нельзя съесть себя как змея и при этом продолжать жить. Нельзя объять не объятное. На то оно и необъятное...

Мадис Даутов

можно выбрать и ваше обозначение, а разве эта змея не уроробос?

Na
Nazar

точно... я просто название не знал этого символа/змеи

Адильбек Корхытбаев

непонимание и злоупотрибление

Нормамат Кодиров

нечего не останется или останется удовлетворнеия

Андрей Дегтярёв

Истина...которая ни в том,ни в другом не нуждается)

Александр Сафонов

Ничего не останется, жизнь имеет плюсы и минусы

Мадис Даутов

да, но убрав все вы увидите суть жизни

Александр Сафонов

Суть жизни в самой жизни, а в не убирании чего-то

Мадис Даутов

вы не поняли, я имел в виду не реально все убрать, а всего лишь отринуть стереотипы современного мышления

Александр Сафонов

Я давно отринул все стереотипы мышления, ибо стереотип это программа, живет по программе машина, я не машина

Сергей.

- Когда доверяешь на 100%, тебя поимеют на все 200%!!

Жаныбек Базиев

У умных и точных слов не бывает и то, и другое

Лилия Борисовна

Останется проблема найти новое утверждение

Мадис Даутов

да особенно вторая часть. Джеймс Кэмерон рулит!

Лилия Борисовна

Жалею, что не посмотрела "Ной" в кинотеатре.

Мадис Даутов

насчет Ноя не знаю, но гибсоновские "Страсти Христовы" класс. показал более менее честно, без политизации и лицемерия. кстати, с каждым годом действительно хороших фильмов выходит все меньше и меньше((

Лилия Борисовна

Нет я не смогла досмотреть этот фильм, для он очень откровенен. Вчера опять к стати смотрела "Апокалипсис" классный фильм.

Мадис Даутов

его по моему даже в Еропе запрещали показывать

Мэри Поппинс

Вот хорошо, што меня эти вопросы не волнуют.

Сергей Лютов

Без утверждения не может быть отрицания !

Мадис Даутов

я и говорю, если их не будет, то что останется!?

Нина Степаненко

прежде принять решение подумайте... 😄 🌹

Мэверик

останется пойти и нажраться хорошенько!

Татьяна Омск

Какие вы все философы! Лучше б шутили!

Юрий Logart Смурыгин

это что-то из темы кота Шредингера? 😉

Юрий Logart Смурыгин

что-то Вас, Mr., не на то тянет... 😉

Юрий Logart Смурыгин

в прямом: к чему этот вопрос Вы задали? У каждого своя правда... 😉

Мадис Даутов

давайте только не о правде, а то я устал от неё. и от лжи тоже

Юрий Logart Смурыгин

Тогда мое мнение на Ваш вопрос: каждый останется при своем мнении... 😉