Урфин Джюс

Есть ли в вашем гардеробе хоть одна вещь, сделанная вами? какая ?

Ответы
Наталья Маркова

я пончо шью и шубу мог,. и сапога угги сшила и не могу никак найти. Ну юбки и палантины- это вообще не трудно. Куртку сшила из змеиной кожи-уже износила её. Топики, блузоны. Халат кашемировый в пол. Фартук на выпускной дочери скроила и сшила. Дочу я полностью обшивала, когда она в гимназии училась. Ну в общем-много.

Елена Моисеенко

полно, любимый красный вязаный шарф например 3-х метровый, лечит все болезни, если что и греет, если нужно

Елена Моисеенко

причем всех членов семьи))))))))))))))

Профиль Удалён

У миня есть три картины! Я сама нарисавала! Красками!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой! Не.. руками!))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На на них ..Три богатыря..Ублюд Каза.и....))

Профиль Удалён

...катапульта!))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Воть)))))))

Татьяна Вербицкая

и даже не одна, я шью и вяжу, так что много вещей сделанных моими руками не только в моём гардеробе

Ал
Алия

штаны камуфляжные себе сшила...юбка еще была...не помню где она щас...еще кое что есть по мелочи

Ольга

Есть, пальто, несколько платьев и кофточек и не только одежда-картина, панно, заколка.

Урфин Джюс

молодец

Наталия Суравнёва

я не рукодельница, по хорошему завидую людям, которые что то умеют.А вы умеете что то?

Светлана Рехвальская

много таких, как и у мужа и у детей... всё, что можно связать спицами и крючком, а что?

Ната

сам гардероб , я его исписала - изрисовала ....как картину в стиле " авангардизм "!

Ольга Миллер

Я страшная рукодельница, так что там - воз и маленькая тележка всякой всячины

Татьяна Жоголь

были давно. всё никак не куплю швейную машинку, спасибо, что напомнили)

Анна Родина

Лично у меня в данный момент нет, а вот у детей есть - платья, свитора.

Елена Объедкова

ну, овцу я не стригла и шерсть не пряла, но шапочку давеча сшила себе

Виктория Пащенко

Я часто и густо оттделываю кофточки. Есть вязанные мною вещи.

Зина Балцевич

:Dвязанные вещи-носки, варежки, была шапочка-ее я отдала)))

Эl
Эстоночка loba

и ни только у меня в гардеробе... Но и у некоторых женщин

Урфин Джюс

какая

Эl
Эстоночка loba

кожанные куртки в основном. касухи

Александр Жук Эстония Таллин

А у меня гардероб сделан моими руками ,и не только у меня

Урфин Джюс

куда и глянь одни портные

Эl
Эстоночка loba

я не шью их... я на них делаю тату

Александр Жук Эстония Таллин

Нет я не портной я мебельщик

Урфин Джюс

O_o тату на куртках -

Наталия

Сейчас нет)) а раньше только такие в основном и были)))

Роберт

Вязала, что ли? Шила?

Наталия

Шила в основном))

Роберт

Абалдеть ! Открой ателье ! - и будет тебе работа....

Урфин Джюс

будешь коко шенель

Роберт

Переплюнет! )))

Dina Давида

Много, вязаных, и несколько просто сшитых. Вяжу чаще.

Галина Кондрова

уже был такой вопрос от Вас и я на него ответила...

Воро На

У меня несколько вязаных вещей на разные сезоны.