Мурмурчик

наполни мир добротой и Светом.. Уран -235 поможет

Ответы
Тамара Данюк

Ура́н-235 (англ. uranium-235), историческое название актиноура́н (лат. Actin Uranium, обозначается символом AcU) — радиоактивный нуклид химического элемента урана с атомным номером 92 и массовым числом 235. Изотопная распространённость урана-235 в природе составляет 0,7200(51) %[2]. Является родоначальником радиоактивного семейства 4n+3, называемого рядом актиния. Открыт в 1935 году Артуром Демпстером (англ. Arthur Jeffrey Dempster)[3][4].

В отличие от другого, наиболее распространенного изотопа урана 238U, в 235U возможна самоподдерживающаяся цепная ядерная реакция. Поэтому этот изотоп используется как топливо в ядерных реакторах, а также в ядерном оружии. Чернобыля моей семье хватило...и это не смешно...

Desert Eagle& Захаров Антон

Стою на остановке. Диалог мамы с сыном. Сынишка такой мелкий, а голосок у него громкий и писклявый:
— Ну, ты понимаешь, что мне без варежек теплей.
— Нет, надень варежки, а то ручки отморозишь.
— Нет, ты понимаешь, что не понимаешь, что мне неудобно в варежках.

Наталья Белых

ну и вопрос. Уран 235 радиоактивный химический элемент, который за частую используется для военных целей, поэтому не знаю, что ты имеешь в виду под добротой и светом, создать или получить которые может помочь уран 235.

Тамара Данюк

а цеанистый калий...? и свет ..и мир душе твоей тут же..Разве же можно,
чтоб все это длилось?
Это какая-то несправедливость...
Где и когда это сделалось модным:
"Живым - равнодушье,
внимание - мертвым?"

Shaman Zaporozhe

Да? Я слыхал что до 296 обогащения, всё радотех мусор-отходы. Ну если употребить перорально да и внутрьвенно

Александр

Уран-235 и так помогает, только не мне наполнять мир добротой и светом, а помогает наполнять мир светом...

Марина Казанцева

почему именно уран? это банально. в мире еще так много радиоактивных изотопов, а вы все уран, да уран!!

Колесов Андрей

А вы к нам в город приезжайте - у нас единственная в мире установка по изготовлению ядерных изотопов

Маргарита Седова

Я ВОЗЬМУ В ЛАДОНИ СЧАСТЬЕ ,К СЕРДЦУ БЕРЕЖНО ПРИЖМУ ,РАЗДЕЛЮ ЕГО НА ЧАСТИ -ВСЕМ РАЗДАМ КОГО ЛЮБЛЮ !

Владимир Шлёнкин

поможет, посмотри к.ф. про Курчатова, там есть момент когда ему поют частушки, в т.ч. и про АЭС.

Григорий Чубаков

может 237? ну если уран, то точно! больше нечего и не остается как дарить только доброту!))))))

Михаил

изображаяскульптуру сеятель , сеем разумное , доброе , весное , и , конечно же , светящееся

Мария

Добротой не знаю ! А вот света от топлива для ядерных реакторов будет достаточно!

Махмуд Асхабов

а можно без урана?)))потому что это пиздец просто...потому что это полный пиздец

Любовь Пузакова (Костакова)

ХОРОШО))))ЕЩЁ И ПОМОЩНИК ЕСТЬ,А ТО ДУМАЛА ЧТО ОПЯТЬ ОДНОЙ ОТДУВАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ 🙂

Галина Романчук

мой внутреннний мир всегда наполнен добротой и светом.Спасибо за помощь!!!

Мика Микуля

на несколько минут поможет. Но лучше озарять ароматизированными свечами

Дарья Чикина

мне кажется зря уран придумали,и так везде война из-за этих бумажек

Александр Ясницкий

Чернобыль уже помог,да и Япошки тоже в светле и уюте вот и весь уран

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо,один уже наплолнил мир светом.Ему только ''полоний'' помог!